Смотреть дорамы - 2017 - Мама, можно я перестану быть твоей дочерью?
Дорама Мама, можно я перестану быть твоей дочерью? с русской озвучкой
1-8 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мама, можно я перестану быть твоей дочерью? (Дорама 2017)

    Mother, Can I Quit Being Your Daughter?/ Mom, May I Quit Being Your Daughter? / Okaasan, Musume wo Yamete Ii desu ka?
    1 497 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, саспенс
    Продолжительность
    48 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    FSG Black pearl
    Всего
    8 серий
    Обновление (12-07-2021)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Акико и Мизуки – мать и дочь. Между ними теплые и доверительные отношения, они тесно общаются и считают себя подругами. Глава семьи с трудом понимает такую близость между ними, но ничего с этим не делает, поскольку очень занят на работе. Домой он приходит, чтобы отдохнуть и разбираться с женой не собирается. Однажды семья решила построить новый дом. Поступок серьезный, его обдумывали долго, но в итоге посчитали, что так будет лучше всем.
    Супруги нанимают Матсушима, чтобы он сделал проект нового дома. Парень много общался с семьей и в какой-то момент понял, что влюбился в Мизуки. Девушка тоже ответила ему взаимностью, ведь у нее никогда не было серьезных отношений, хотя ей уже двадцать лет. Молодые люди начали встречаться, только Акико все это не нравилось. Она с каждым днем понимала, что теряет любимую дочь и никак не могла смириться, что она перестала с ней проводить время как раньше. Женщина решила, что пора прекращать данные отношения и готова сделать все, чтобы дочь вернулась домой и была с ней. Отец ничего плохого не видел в том, что Мизуки наконец-то встретила достойного молодого человека, он был только за их отношения. Только одна Акико не разделяет его мнения и портит жизнь своей любимой девочке.

    Смотреть дорама Мама, можно я перестану быть твоей дочерью? (2017) онлайн бесплатно

    FSG Black Pearl (Субтитры)
    Asian Miracle Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий