Смотреть дорамы - 2017 - Грешная любовь среди волн океана
Дорама Грешная любовь среди волн океана с русской озвучкой
1-31 серия
+94 106
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Грешная любовь среди волн океана (2017) лакорн

    Sinful Love Among the Dreamy Ocean | Barp Rak Talay Fun
    47 865 7

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Юлия Просенюк, HighHopes
    Субтитры
    THAI Miracle
    Описание сюжета:
    Ум — добрая и милая девушка, которая всегда лишь мечтала о тихой спокойной жизни. Однако после смерти её матери отец не думал даже о том, чтобы долго жить в одиночестве. Он очень быстро женится и приводит в дом женщину с ребенком. С мачехой жизнь малышки становится совсем невыносимой, а вскоре отец начинает проигрывать огромные деньги в казино. В тот момент, когда уже проигрывать нечего он влазит в долги. Конечно кредиторы не заставили себя долго ждать и уже вскоре оказались на пороге дома бедной девушке, которую мачеха с радостью и продает для того, чтобы оплатить все долги неразумного мужа.
    Однако Ум не намерена была терпеть подобное и довольно быстро собирает все свои вещи и с младше й сестрой сбегает куда глаза глядят. С побегом ей помогала одна подруга, так что они остановились у её тети. Тут же девушка знакомится с владельцем курорта, прекрасным молодым человеком и возможно она бы обрела рядом с ним свое счастье, да только её отец был виновен в смерти отца этого парня, а потому он сразу же начал издеваться над девушкой желая отомстить. Но вскоре понял, что все его оскорбления приносят боль лишь ему самому. Как будут складываться их отношения теперь и смогут они почувствовать себя счастливыми?

    Смотреть онлайн лакорн Грешная любовь среди волн океана (2017) бесплатно

    Юлия Просенюк (Озвучка)
    HighHopes (Озвучка)
    THAI Miracle (Субтитры)



    КомментарииДобавить комментарий
    1. гауляйтер
      • 0
      гауляйтер, 27 апреля 2022 11:34
      Гг старая и страшная. Да и ведет себя как конченая дура. Метровый слой штукатурки не скрыл кривой нос и "перетянутую" рожу
      С волосами до пояса она пошла туалеты мыть! Вы серьезно?! Или - по колено в воде она тонуть начала, АХРЕНЕТЬ.
      БЕСИТ блин
    2. moroshka
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 10.05.2020
      • 21 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      moroshka, 18 сентября 2020 09:27
      По главному герою психушка плачет. Он же больной на голову! Наследственность дурная - папаша такой же псих. Ну и как он может стать нормальным? Сказочка... Но забавная smiley
    3. Listo
      • 0
      Listo, 25 июня 2020 21:32
      Як на мене, лакорн нецікавий.
      Лакорн наповнений ненавистю, що виражається недолуго. Крики, швиряння речей, дволикість головного героя сприймається як біполярний розлад (що не є жартом і приклад використаний не в обіду комусь). Головна героїня також поводиться не надто розумно. Нащо терпіти і слухати пусті обіцянки, якщо бачиш поведінку, яку навіть не намагаються приховати, Коли проявляють жорстокість до тебе і твоїх близьких. Розчаровує також той факт, що після всього прожитого, у всіх все добре і рішення про те, щоб пробачити, ніби, логічне, хоча нічого подібного здавалося б не могло бути. Так, знаю, що більшість лакорнів саме з таким сюжетом і це, здається, є їхньою фішкою і тайці просто обожнюють таку тему, але у цьому лакорні не змогли обіграти все це, тому при перегляді хочеться стукнути всіх персонажів і сказати, що тут явно щось не так і їм потрібна допомога. На певній серії ти розумієш, що це абсурд і просто, щоб задовільнити свою цікавість, включаєш останню серію, і все ти в ауті...
      Вибачте, що думка може не сподобатися декому, але вона також має право на існування.
    4. Гость Надежда
      • +4
      Гость Надежда, 7 мая 2019 19:46
      Юлия Просенюк я очень Вам благодарна за переводы. Я плохо вижу субтитры . Большое спасибо за озвучку Корейских сериалов и Тайских . Практически не смотрю сериалы с субтитрами.
    5. Merimeri
      • +1
      Merimeri, 6 июля 2018 13:52
      Очень хороший фильм, герой и героиня главные такие симпатичные и очень подходят друг другу. Конечно хочется,что бы и они это поняли поскорее и зажили счастливо. На счастье оба заслуживают и обоим нужна помощь, которую они могут дать.
    6. Гость Глория
      • +1
      Гость Глория, 9 мая 2018 12:19
      Любовные мелодрамы одни из самых моих любимых. Такие красивые и трогательные фильмы о красивой любви могут снимать только восточные кинопроизводители. очень интересный сюжет который разворачивается в течение всех серий фильма. Интересные актеры, фильм в целом оставляет очень приятное впечатление.
    7. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • -3
      olgakirilovich, 19 апреля 2018 23:11
      Такая любовь, что невозможно оторваться от дорамы. По-началу были очень больные отношения, больные чувства, а потом ребятам стало ясно, что им на самом деле дороже всего на свете. Хорошо, что они не наделали беды!