Смотреть дорамы - 2017 - Женщина, которая любит ложь
Дорама Женщина, которая любит ложь с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Женщина, которая любит ложь (2017) дорама с русской озвучкой

    Uso wo aisuru onna
    2 759 1 6.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    27 ноября 2017
    Продолжительность
    118 мин. / 01:58
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Юкари милая девушка, работающая в компании по производству напитков. Она очень трудолюбива и прикладывает все усилия, чтобы добиться ещё больших результатов. Коллеги её уважают, начальство замечает её способности и всячески поощряет. В личной жизни главной героини все тоже замечательно. Вот уже пять лет она состоит в отношениях с прекрасным мужчиной, который работает врачом. Юкари по праву может сказать, что её жизнь удалась. По крайней мере так думала сама девушка и все кто её окружали. Но на самом деле ситуация была не такой радужной, как всем казалось.
    Вскоре с её супругом происходит несчастье. У мужчины происходит кровоизлияние в мозг. Юкари была очень обеспокоена этим и надеялась на то, что все обойдется и ситуация вскоре улучшится. Однако вскоре она узнает некоторые факты из жизни её супруга. Оказывается, что её отношения были иллюзией и на самом деле она все это время жила во лжи. Юкари не готова так просто смерится с подобным, и потому намерена провести свое собственное расследование. Таким образом она намерена выяснить, что супруг скрывал от неё. Готова ли она окажется к правде, или ей все-таки стоило продолжать жить в неведении?

    Смотреть онлайн дорама Женщина, которая любит ложь (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 28 апреля 2020 16:40
      История, конечно, драматическая, но очень интересная, в неторопливом японском стиле...Сильная игра актеров, которая надолго откладывается в сердце!