Смотреть дорамы - 2017 - Меч Сюань Юаня: Легенда об облаках Хань
Дорама Меч Сюань Юаня: Легенда об облаках Хань с русской озвучкой
1-58 серия
+90 98
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Меч Сюань Юаня: Легенда об облаках Хань (2017)

    Xuan Yuan Sword Legend: The Clouds of Han | Xuan Yuan Jian Zhi Han Zhi Yun
    24 614 32

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Исторический, приключения, боевые искусства
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DiO_Production
    Субтитры
    FSG Your Dream
    Всего
    58 серий
    Обновление (27-07-2023)
    1-58 серия - субтитры, 1-58 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Удивительная история о мужественном короле в свое время поразила весь мир. Никто и подумать тогда не мог, что его предадут. Из-за этого он потерпел поражение, но на удивление тогда не выдержал всего и его преданный товарищ. Меч, с которым прошел столько боев раскололся на двое. Однако после этого появилось два духа, которые должны были встретиться в будущем и вновь принять участие в войне. После этого события родилось два мальчика, которые друг для друга стали братьями. Но увы им была предначертано свыше не видеться долгое время, но судьба еще несомненно должна будет их свести вместе.
    И когда этот час настал, должна была начаться война. К сожалению они оказались по разные стороны баррикад, а значит и придерживались разных взглядов на жизнь. Что говорило о том, что им придется противостоять друг другу, хоть они того и не хотели. Однако именно от них будет зависеть исход этой битвы. Только объединившись вместе они смогут показать, что действительно чего-то стоят и гораздо сильнее чем кажется. Но для этого им нужно осознать, в чем заключается их предназначение. Что же ждет двух друзей и получится ли у них предотвратить войну и исполнить пророчество или они окажутся недостаточно сильными?

    Смотреть онлайн дорама Меч Сюань Юаня: Легенда об облаках Хань (2017) бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. kobra_74
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 18.08.2022
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • 0
      kobra_74, 10 декабря 2023 06:13
      58 серия - это прикол??? Озвучено пять предложений со всей серии?(((( Серьёзно?!
    2. Гость Алиса
      • 0
      Гость Алиса, 2 сентября 2023 16:42
      и тут дио( блин, говорят что есть озвучка анимаунт и никак найти не могу
    3. Медитация
      • 0
      Медитация, 10 августа 2023 11:04
      Я решила нырнуть в Дунхуа и обратила внимание что тут разные костюмы))
    4. Гость Арина
      • 0
      Гость Арина, 7 августа 2023 16:44
      А мне понравился конец, достойно силы добра победили)
      1. Гость Карина
        • -1
        Гость Карина, 8 августа 2023 16:31
        Конец довольно хороший и довольно ожидаемый, хотя смерть лекаря и пропажа воина меня впечатлили. Анимаунт в финале постарались явно:)
    5. Спасение
      • 0
      Спасение, 30 июля 2023 10:45
      Я в каком-то разочаровании от финала, думала глав злодей окажется куда более могущественным, как говориться " а разговоров то было"
      1. Надя
        • 0
        Надя, 5 августа 2023 19:58
        Да-да злодей побеждал всю 58 серию в итоге так по тупому проиграл)
        Как говориться слили ради сюжета
    6. Дарина Юниорская
      • 0
      Дарина Юниорская, 29 июля 2023 10:11
      Спасибо всем тем кто смотрел, комментировал, озвучивал, дорама была действительно классной, я с душой смотрела и переживала каждый момент этой дорамы kissing_heart
    7. Aurilla
      • 0
      Aurilla, 28 июля 2023 16:39
      Как же красиво убили Цой Мо, но финал так себе, честно скажу ожидала большего, всю дораму вырезали действительно классных персонажей.
      А ради чего? для сюжета правильно. Лекаря убили, Сцена между матерью и дочкой.. к чему она? она ведь знала что дочка свеча? в чем проблема к чему скандал и истерика.
      Она должна гордиться своей дочкой и тем что она такая выросла, в ней достаточно храбрости для того чтоб победить злодея.
      Но кстати на счет Цой Мо, он конечно красиво держался, против артефактов и магии) Но мимика в этот момент просто жуть)
    8. Осуждаю(
      • 0
      Осуждаю(, 17 июля 2023 15:13
      Убили Лань инь ради сюжета, а мне нравилась эта женщина приятная
      1. Гость Яна
        • 0
        Гость Яна, 22 июля 2023 10:59
        Это не единственный персонаж которого слили ради сюжета увы)
        Я думаю в 58 куда больше смертей будет причем ещё и бесполезных, ну посмотрим.
    9. Акимэ
      • 0
      Акимэ, 29 июня 2023 10:36
      Расскажите пожалуйста про дораму, стоит смотреть? сюжет хороший?
      1. Жанна
        • 0
        Жанна, 9 июля 2023 11:18
        Сериал интересный, сюжет правда не много затянутый и очень много диалогов, которые логически развиваются, так же показали разницу менталитетов.
        Так же есть доля клише со стороны гг, но эмоций тут от боев хватит, так что если хотите посмотреть дораму то советую к просмотру.
        тут столько красавчиков:)
        1. Kamila
          • +1
          Kamila, 24 июля 2023 15:42
          дам небольшой спойлер 100% убьют врача. Ну и главного злодея)
    10. Зоя
      • 0
      Зоя, 27 июня 2023 13:07
      Так, ну короче говоря злодей 100% проиграет. Ждем 58 серию чтоб подтвердить догадку
    11. Абрикоска
      • 0
      Абрикоска, 21 июня 2023 19:53
      С Шан Жана такой маг, просто упал от слабенькой техники - не тащи девушку в лес если в своих силах не уверен!
    12. Виктория Полено
      • 0
      Виктория Полено, 15 июня 2023 17:01
      аххаха 27:30(55 серия) .. я просто орнула
    13. Гость Tamara
      • 0
      Гость Tamara, 9 июня 2023 12:11
      У меня такое чувство что в конце будет какая-то неразбериха между всеми героями и интересно что в конечном итоге выйдет, поэтому жду продолжение relaxed
      1. Лолита
        • 0
        Лолита, 12 июня 2023 11:04
        Да вот тоже такое подозрение, ждем последних серий
    14. Гость Ира
      • -1
      Гость Ира, 6 июня 2023 22:29
      Вроде бы банальная дорама, но как же в ней играют актеры, особенно гг, просто лапочка, надо ещё с ним дорамы поискать да и озвучка анимаунт понравилась, не зря выбирала долго.
    15. Равина
      • 0
      Равина, 17 мая 2023 13:03
      Господи как же Му Юнь тянет на своей актерской игре - других которые слабенькие(
      1. Гость Мадина
        • 0
        Гость Мадина, 30 мая 2023 12:39
        У Китая дорамы к сожалению не самые качественные, но сюжет хороший и истории интересные, но опыта в создании дорам им стоит получить у той же японии
    16. Алиса Родниченко
      • 0
      Алиса Родниченко, 7 мая 2023 12:58
      Мне как-то не вериться что дорама уже заканчивается(
    17. Лариса Глазова
      • 0
      Лариса Глазова, 4 мая 2023 11:13
      ЯнЬ Фень очень красивый и молодой мужичок..
    18. Василиса Артемкина
      • 0
      Василиса Артемкина, 3 мая 2023 11:42
      так грустно... осталось 7 серий.. и я досмотрю дораму(
    19. Людочка
      • 0
      Людочка, 1 мая 2023 14:24
      С каких пор эта дорама вырывалась в топ недели??
      1. Василиса Артемкина,
        • 0
        Василиса Артемкина,, 3 мая 2023 11:45
        Ну модераторы добавили дораму в топ. что в этом такого? Дорама хорошая, фантастика сюжет есть.
    20. 7 Ен
      • 0
      7 Ен, 25 февраля 2023 16:23
      Хм, с самого начала началось очень интересно, довольно много лиц, собственно красота:)
    21. Камилла
      • 0
      Камилла, 6 февраля 2023 16:31
      Очень странный и не привычный сюжет дорамы, особенно стиль боя, но пока что я в восторге с происходящего.
    22. Михаил
      • -1
      Михаил, 17 ноября 2018 16:57
      Кто рассчитывает увидеть прямо какой - нибудь жесткий боевик, наверное будут немного разочарованы. Но я не питал себя иллюзиями по этому поводу, поэтому данная дорама мне показалась интересной, что и подтвердилось после просмотра нескольких серий.
    23. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 27 мая 2018 01:13
      Дорама реально супер. Не жалею ни единой минуты, потраченной на его просмотр. Классно показаны боевые искусства, меня это больше всего привлекло, хотя раньше этим никогда не интересовалась. Спасибо!
    24. fery
      • +5
      fery, 19 апреля 2018 10:33
      Очень крутой фильм! К сожалению, в жизни предательство встречается каждый день... Очень круто снято, идея отличная и не затяганная. Печально, что даже в наше время судьба распоряжается так, что брат идет на брата!!! Посмотрите обязательно!