Смотреть дорамы - 2017 - Цвет ночи
Дорама Цвет ночи с русской озвучкой
1-50 серия
+69 81
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Цвет ночи (2017) дорама с русской озвучкой

    Color of night / Mi Wo Wei Cheng
    27 144 7 7.868 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    GREEN TEA
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Всего
    50 серий
    Обновление (2-09-2021)
    1-50 серия - субтитры, 1-28 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Цинь Сан — дочь мелкого чиновника, которая ослушалась воли родителей. В довольно смутные для страны времена, она решила сбежать со своим возлюбленным. Мужчина оказался ярым революционером и не предавал такого значения любви и отношениям как девушка, а потому в удобный для него момент просто бросил её. Понимая, что она оказалась не просто в невыгодном положении, но еще и подорвала репутацию своей семьи, девушка стала думать, как её исправить все. На помощь пришел И Лянь Кай — третий сын довольно влиятельного политика, который и предлагает девушке стать его женой. Понимая, что таким образом она искупит свою вину Цинь Сан соглашается.
    Только вот как бы мужчина не пытался заполучить расположение своей благоверной у него ничего не получалось. Девушка казалась неприступной и не обращала на него такого внимания, как ему бы хотелось. Да и не удивительно, ведь до сих пор она хранила чувства, к своему бывшему возлюбленному. Неожиданно происходит то, чего никто не ожидал. Мужчина не просто вновь возвращается в жизнь девушки, но и пытается втереться в доверие к её супругу, желая воплотить в жизнь, какие-то свои цели. Только вот станет ли Лянь Кай ему доверять и чем на самом деле все для него и его супруги завершится, получится ли у этого мужчины добиться желаемого?

    Смотреть онлайн дорама Цвет ночи (2017) с русской озвучкой бесплатно

    АЛЬЯНС (Субтитры)
    GREEN TEA (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Алёна
      • +3
      Алёна, 29 августа 2018 23:16
      Спасибо что переводите дальше, пожалуйста не бросайте перед! Огромное спасибо за ваш труд.
    2. Ирина Иванова
      • +2
      Ирина Иванова, 26 июня 2018 13:47
      Красивый фильм о судьбах сильных мира сего,королевских семьях. Романтический сюжет, ошибочная влюбленность,которая чуть не стала роковой и для героини и для семьи королевской. Но находиться благородный красавчик-юноша,который помогает и спасает честь девушки,семьи. Конечно же такой поступок не оставит равнодушным девушку, она влюбиться и в этот раз по-настоящему и в достойного его юношу.
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 21:52
      Потрясная мелодрама, всё так романтично) С самого начала поняла, что с каждой серией меня эта дорама затянет до самого конца! Я даже в конец заглянула, чтобы наперед знать с кем останется Цинь Сан)
      1. Гость Viktoria
        • +3
        Гость Viktoria, 28 октября 2019 14:01
        Oliga skajite pojalusta skem ona astalsi da smotrela 50 seria i ne ponila skem ona
    4. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +3
      KimX, 11 апреля 2018 05:49
      Не думал, что меня сможет завлечь это кино! Посмотрел только 5 серий, а он меня уже захватил. Предложил супруге со мной смотреть, она ночь не смотрела чтоб меня догнать. Ждём с нетерпением новых серий!
    5. Ирина
      • +2
      Ирина, 10 апреля 2018 18:35
      Никак не дождусь продолжения!!! Такие чувства, такая любовь! Я сама на себе чувствую их отношения! Цинь Сан оказалась такая очаровательная, при этот женственная и неприступная! Надеюсь, что у неё всё будет хорошо!
    6. Глория
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 9.04.2018
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • +7
      Глория, 9 апреля 2018 15:41
      Довольно насыщенная любовным сюжетом история. Этот сериал приятно волнует когда его смотришь, красивые герои , очень интересно смотреть этот сериал. Китайские актеры просто восхитительны. Мне очень понравился этот фильм. Жизненная история, которая может случиться и в реальной жизни.