Смотреть дорамы - 2017 - Хочу съесть твою поджелудочную железу
Дорама Хочу съесть твою поджелудочную железу с русской озвучкой
Фильм
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хочу съесть твою поджелудочную железу (2017) дорама с русской озвучкой

    Kimi no suizo wo tabetai
    1 783 1 7.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    28 июля 2017
    Продолжительность
    115 мин. / 01:55
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Главный герой в самый неожиданный для себя момент находит дневник Ямагучи Сакуры и с этого момента вся его жизнь начинает кардинально меняться. Он узнает о том, что девушка на самом деле страдала от заболевания поджелудочной железы, поэтому девушка не прожила долгую жизнь. Конечно у неё были мечты, как и у многих других людей, она хотела, чтобы её жизнь сложилась совсем по-другому, но этого не произошло. Парень покидает стены школы и отправляется учиться, стараясь забыть о событиях из прошлого, надеясь, что больше подобное его не будет терзать и он не будет вспоминать о них.
    Лишь только спустя двенадцать лет он решается вернуться в стены родной школы, только вот на этот раз парень сюда возвращается как преподаватель. Он даже не ожидал, что как только он переступит порог школы, то воспоминания о той девушке вновь всплывут и ему совсем не просто будет находиться в этом месте. Сюда же возвращается и подруга Ямагути Сакуры, которая старается приложить все свои усилия, чтобы наладить свою личную жизнь. Однако события из прошлого возвращают девушку в реальность и напоминают о том, как быстротечна бывает жизнь. Что же теперь будет ждать впереди героев и смогут ли они наладить свою жизнь, оставив столь мучительное прошлое позади?

    Смотреть онлайн дорама Хочу съесть твою поджелудочную железу (2017) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      ElleMS, 7 марта 2021 13:59
      Меня потряс этот фильм,если честно. В начале я посмотрела аниме, думала, ну и что, это же всего лишь мульт, подумаешь, что название такое неординарное. После история настолько меня впечатлила, что решила посмотреть фильм... С тех пор пересматривала фильм уже дважды, несмотря на всю трагичность истории, ее драматичность, печаль, история в корне своем светлая и нежная, о чистейших чувствах человеческих душ, это как окунуться в родниковую воду,кадр за кадром просматривая всю сюжетную линию. И в то же время, я не могу сказать, что это фантастика- нет, вполне реалистичное кино.Японцы могут снимать так, как никто другой...причем в плане глубины и трепетности фильмов, так и в плане глупости. Здесь первый вариант, который настолько проникает в душу, что ходишь под впечатлением еще два дня после просмотра. И еще скажу- когда смотришь дорамы "пачками", то со временем все тяжелее и тяжелее произвести впечатление на искушенную душу, но вот именно эта работа такое впечатление произвела...причем светлое и позитивное исключительно! Кому-то , возможно, будет слишком грустно, поэтому выбирайте настроение, в которое смотрите этот фильм!