Смотреть дорамы - 2017 - Мое небо – Застенчивый Хан
Дорама Мое небо – Застенчивый Хан с русской озвучкой
1-5 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мое небо – Застенчивый Хан (2017) дорама с русской озвучкой

    My sky - Bầu trời của Khánh
    5 057 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема, Драма
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    FSG Libertas
    Описание сюжета:
    Перед нами двое парней, которые являются самыми обычными школьниками. На первый взгляд кажется, что они хорошие друзья. Один из них самый обычный парень и все в округе считают, что он совершенно не ровня второму. Всё дело в том, что второй парень смог дебютировать и теперь пользуется огромной популярностью у поклонников. Конечно же не удивительно, что у него масса фанаток, которые мечтают быть рядом с ним. Но парня не интересуют все эти девчонки, так как он не видит в них совершенно ничего интересного. Соответственно связываться с ними он тоже не желает и попросту ведет себя довольно мило, так как этого требует его статус.
    Только мало кто действительно рад тому, что этот простой парнишка постоянно находится рядом с певцом и многие начинают довольно уверенно ему говорить о том, что им не стоит общаться. Но несмотря ни на что, ребята продолжают постоянно быть вместе, и кажется в этом мире нет совершенно ничего, что способно их разлучить. Только вот никто даже не догадывается, какие на самом деле они испытывают друг к другу чувства и к чему всё это может привести. Кажется юный певец даже не задумывается о том, что подобные отношения могут сильно повлиять на его карьеру и это не понравится его менеджерам.

    Смотреть онлайн дорама Мое небо – Застенчивый Хан (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    FSG Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий