Смотреть дорамы - 2017 - Воспоминания убийцы
Дорама Воспоминания убийцы с русской озвучкой
Фильм
+8 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Воспоминания убийцы (2017) фильм смотреть онлайн

    Sarinjaui gieokbeop
    4 952 2 6.815 7.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    6 сентября 2017
    Продолжительность
    118 мин. / 01:58
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Бен Су некогда был известным на всю округу серийным убийцей. Однако в какой-то момент мужчина осознал свои ошибки и решил, что пришло время наконец-то завязать с подобной деятельностью и посвятить себя семейной жизни. Теперь он проживает вместе со своей дочерью и решил сделать всё, чтобы его малышка была счастлива. Однако мужчина страдает от редкого заболевания - болезни Альцгеймера, что очень сильно влияет на его жизнь, поскольку из-за этого заболевания многие воспоминания пропадают. Он боится о том, что в один прекрасный день даже не будет помнить, кто тот человек, который живет рядом с ним.
    Мужчине не хочется думать о худшем исходе, и поэтому он старается жить настоящим и защищать свою дочь. Однако в тот момент, когда он попадает в аварию ситуация начинает складываться не самым приятным образом. Он сталкивается с серийным убийцей, который поступает подобным образом, как и он много лет назад. К тому же выясняется, что этот молодой человек является парнем его дочери. Узнав об этом, мужчина намерен приложить все усилия, чтобы защитить свою дочь и убрать от неё этого человека. Только вот сможет ли герой выполнить эту непростую миссию, после того, как он уже столько лет не занимался преступными делами?

    Смотреть фильм Воспоминания убийцы (2017) онлайн бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. starmeh58
      • 0
      starmeh58, 28 мая 2020 16:58
      через чур затянут сюжет, никакой динамики. Смотреть два часа такое сложно.
      1. vėjas...
        • +5
        vėjas..., 20 декабря 2023 15:16
        Да, не перестаю удивляться Вам (starmeh58 ) , это же воспоминания пусть и убийцы, но больного слабоумием человека. Какая динамика? Напишите свою Автобиографию в динамике, хотелось бы на это посмотреть....Думаю она у Вас будет не затянутой и супер интересной )))). А фильм, как фильм - здесь помню, а там забыл, но вспомню и запишу на телефон. По своему хорошая авторская работа! Спасибо! Мне не было скучно.