Смотреть дорамы - 2017 - Осознанное сновидение
Дорама Осознанное сновидение с русской озвучкой
Фильм
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Осознанное сновидение (2017) фильм смотреть онлайн

    Rusideu deurim
    3 702 1 6.358 6.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    22 февраля 2017
    Продолжительность
    101 мин. / 01:41
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    GreenРай Studio
    Субтитры
    COMEBACK, Томато
    Описание сюжета:
    Тэ Хо за свою карьеру журналиста смог обличить многих преступников и конечно же этим нажил себе не мало врагов. Однако мужчина долгое время не думал об этом и старался приложить как можно больше усилий к тому, чтобы еще больше преступников оказалось за решеткой. Только вот подобные его действия приводят к тому, что однажды во время прогулки похищают его сына. Безутешный отец уже и не знал, что ему делать, так как все попытки отыскать мальчика ни к чему не привели. Но не смотря на все это он не желал опускать руки и верил, что однажды он несомненно найдет способ как отыскать своего ребенка.
    Спустя несколько лет ему в руки попадает газета со статьей о том, как с помощью осознанного сновидения удалось отыскать преступника. Для мужчины это оказывается единственным шансом хоть как-то изменить ситуацию к лучшему, а потому он тут же хватается за эту возможность и старается как можно скорее отыскать хоть какие-то зацепки. И действительно ему удается продвинуться в своем расследовании и кажется на этот раз он уж точно сможет отыскать всех, кто только причастен к этому делу. Однако так ли просто это будет на самом деле и обо всех ли фактах осознанного сновидения известно мужчине или же есть то, что ему стоило узнать перед тем как использовать его?

    Смотреть фильм Осознанное сновидение (2017) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +16
      бублик, 1 июля 2022 13:26
      Хорошая тема, замечательный фильм! Конечно понравился. Во сне всё по другому и кто знает, что мы там можем совершить...может и познать истину, а может и найти выход из своего запутанного лабиринта мыслей, как и в этом фильме. Съёмки финала впечатлили. Отличная работа! Ставлю лайк... stuck_out_tongue_winking_eye