Дорама Голос с русской озвучкой
1-16 серия
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Голос (2017) дорама с русской озвучкой

    Boiseu
    8 016 4 7.522 7.90

    Год
    Страна
    Дата выхода
    7 января 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Азалии
    Описание сюжета:
    Му Джин Хёк недавно потерял самого дорогого для себя человека. Это привело к тому, что он стал одержим желанием отыскать преступника и заставить его пожалеть за то, что он убил его драгоценную супругу. Мужчина верил, что он несомненно отыщет убийцу и отправит его за решетку. Однако вскоре ему удается столкнуться с довольно милой девушкой, которая мечтает отыскать убийцу своего отца. Как бы она не старалась у неё долгое время не получалось справиться с этим делом, но неожиданно для себя она услышала голос и признала в нем убийцу. С этого момента вся жизнь девушки полностью изменилась и в лучшую для неё сторону.
    Теперь Кан Квон Чжу может по голосам определять, кому они принадлежат и таким образом разыскивать убийц. Ей удается стать лучшим следователем и вместе с Джин Хёком она намерена переловить всех преступников, которые только будут попадаться на их пути. Этим двоим будет не просто, но они уверены, что смогут справиться со всеми трудностями, которые их будут только ждать. Однако с какими делами на самом деле им придется иметь дело и смогут ли они отправить за решетку как можно большее количество преступников? Или же в какой-то момент они потерпят поражение и попадутся в ловушку преступника?

    Смотреть онлайн дорама Голос (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Храм Дорам (Озвучка)
    Азалии (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Нина Нина
      • 0
      Нина Нина, 17 апреля 2022 03:13
      Такой слабый сериал, надо было бросить на первых сериях. Досмотрела до 11-й серии, придется досмотреть до финала, чтобы довести до конца начатое ) Главная героиня никакая от слова совсем. Отвратительный голос, мерзкий, гадкий. тупое лицо, она вообще не может играть. Только вздыхает и качает головой. Побочные истории тупые и идиотские. Главный злодей и детектив как-то вытаскивают весь сериал.
    2. Бася
      • 0
      Бася, 16 апреля 2022 03:31
      Очень неудачная актриса на ГГ. С губой уточкой и неприятным мертвым голосом. Никакой игры, как замороженная. Фу. мужские персонажи отличные.
    3. Луна
      • 0
      Луна, 14 августа 2020 11:49
      У каждого в жизни есть свои таланты. Главное найти им применение. Вот и главная героиня дорамы Голос, нашла своей необычной способности слышать многое, приминение в расследовании преступлений. Отличная дорама.
    4. Фарида7
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 16.10.2019
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Фарида7, 10 ноября 2019 20:58
      Интересная дорама. Отличный перевод. За который переводчикам огромное спасибо! Хорошая работа! )
      Перехожу на "Голос 2" )