Смотреть дорамы - Детектив - Великий гипнотизёр
Дорама Великий гипнотизёр с русской озвучкой
Фильм
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Великий гипнотизёр (2014) фильм смотреть онлайн

    Cui mian da shi
    5 189 1 6.843 7.00

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    29 апреля 2014
    Продолжительность
    104 мин. / 01:44
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Наташа Пушкарёва, Дольский
    Субтитры
    julz_nsk
    Описание сюжета:
    Сюй Жуйнин - известный психотерапевт, который славится тем, что с легкостью справляется даже с самыми сложными случаями. К нему обращались пациенты даже с такими ситуациями, где им ни один специалист не мог помочь, но Жуйнин справлялся со всем и благодаря этому у него было много клиентов и о нем знали все. Более того он практиковал методы гипнотерапии, которые обычно помогали там, где остальные психологические методы не справлялись. И тут он был лучший в своем деле. Кто хотел вылечиться наверняка отправлялись именно к нему, но вскоре появился такой пациент, с которым не смог справиться даже он.
    Один преподаватель из университета просит Жуйнина помочь разобраться с очень сложной пациенткой. Девушка утверждает, что она видит призраков и убедить её в том, что это вероятнее всего плод её воображения не возможно. Тогда мужчина решает разобраться со всем с помощью гипноза и понимает вскоре, что так просто помочь этой девушке ему не получится. Ведь у неё своеобразное восприятие мира и порой даже кажется, что она сама не желает, чтобы её вылечили. Что на самом деле ждет эту девушку и как будет Жуйнин справляться с этим непростым случаем, где даже такой профессионал как он оказался в тупике?

    Смотреть фильм Великий гипнотизёр (2014) онлайн бесплатно

    Дольский (Озвучка)
    Наташа Пушкарёва
    julz_nsk (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +20
      бублик, 11 сентября 2022 16:54
      Когда встречается такой высокоталантливый фильм понимаешь, что снял его такой же талантливый режиссёр и хочется посмотреть и другие его работы! Всё так неожиданно и по творчески красиво! Хочется сказать спасибо за такое времяпрепровождение... heart_eyes !!! Просто восторг! Браво!!!