Смотреть дорамы - Китай - Битва за Чанша
Дорама Битва за Чанша с русской озвучкой
1-32 серия
+4 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Битва за Чанша (Дорама 2014)

    Zhan Changsha / Battle of Changsha
    3 747 3 8.152 8.40

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    8 марта 2014
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Алёна Эм
    Субтитры
    cap_Hook
    Всего
    32 серии
    Обновление (17-09-2023)
    1-32 серия - субтитры, 1-2 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Осень 1938 года. Могущественная влиятельная армия солнечной страны Японии в буквальном смысле захватила китайский небольшой провинциальный городок Ухань под собственный тотальный диктаторский контроль. Положение Чанша с молниеносной скоростью начинает превращаться в хрупкое явление.
    Становится понятно, что на данной территории появилось невероятное головокружительное количество невинных напуганных беженцев, которые пытались оставаться в живых при весьма жутких ужасных обстоятельствах. Многочисленные семейки желали оказаться подальше от кровопролитной хладнокровной войны, а множественные молодые девушки старались быстрее выйти замуж за обеспеченных представителей мужской половинные населения. Ху Сян Синь – обаятельный мужчина среднего возраста, который в скором времени понимает, что должен найти достойного избранника для своей единственной дочери. Главный герой знакомится с опытным офицером Национальной армии Гу Цинн Минном, который считается сынишкой богатого предпринимателя. Однако хитрый самовлюбленный юноша не горит желанием отвечать взаимностью сексуальной сногсшибательной дамочке, и готов пуститься в бега. Свадьба может не состояться, так как паренек тайком среди ночи отправляется в увлекательное путешествие.

    Смотреть дорама Битва за Чанша (2014) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ирина
      • 0
      Ирина, 21 декабря 2020 03:17
      Что за бредская аннотация к сериалу?

      Вообще не о том написано. Главную героиню, школьницу, пытаются выдать замуж, чтобы эвакуировать с семьей мужа из города, который скоро займут японцы. Какие сексуальные дамочки и парнишки? и хитрые самовлюбленные юноши?))
      Главный герой - взрослый мужчина, офицер, наследник знатного рода, в мирное время помолвка и брак с этой девушкой были бы мезальянсом, но знакомство и так терпит крах, и планы свояка девушки разрушены. Семья ищет другого претендента, и находит, и даже назначена помолвка, но внезапно события выходят из-под контроля - и древняя Чанша загорается пламенем пожаров.
      Еще до прихода японцев...
    2. Ivan
      • 0
      Ivan, 14 августа 2020 11:19
      Мне понравился этот лакорн. Военная тематика мне очень близка и всегда интересна. Довольно интересный исторический сюжет.
    3. Ivan
      • +1
      Ivan, 14 августа 2020 07:51
      Пересматривал эту дораму несколько раз, очень зацепил сюжет, интересный.