Смотреть дорамы - Китай - Чарующая императорская наложница
Дорама Чарующая императорская наложница с русской озвучкой
1-44 серия
+14 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Чарующая императорская наложница (Дорама 2011)

    Принцесса павшего царства / Наложница отрешившаяся от мира / Роскошная наложница / Брошенная принцесса / Introduction of the Princess / Qing Shi Huang Fei / The Glamorous Imperial Concubine / Princess Dumping World
    10 364 0 7.868 7.60

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    30 сентября 2011
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Lunas Hunters
    Описание сюжета:
    В далекие 900-е годы на территории могущественной справедливой страны Японии вся существующая власть находилась в руках пяти влиятельных обеспеченных династий. Каждый день главные герои в буквальном смысле строили невероятные головокружительные планы, с помощью которых вооруженные подчиненные желали расширить границы собственной любимой империи. Ма Фуя – очаровательная миловидная девушка, которая считается принцессой царства Чу.
    Мужественная решительная дамочка не могла предугадать, что в один прекрасный солнечный привычная богатая жизнь кардинально изменится. Дело в том, что на данной местности происходит незапланированный непредсказуемый государственный переворот, в результате которого коварный хитрый дядюшка напуганной взволнованной барышни решил сесть на заветный долгожданный престол. Удивительным методом отчаянной особе удалось сбежать из ненавистного места, и теперь талантливый девица готова пойти на самые рискованные сомнительные поступки и действия, чтобы отмстить настоящему виновнику мучительной гибели заботливых родственников. Наивная глупышка не думала, что в скором времени она окажется вовлеченной в странный любовный треугольник с принцем Северной Хань и представителя отдаленного поселения Шу.

    Смотреть дорама Чарующая императорская наложница (2011) онлайн бесплатно

    Lunas Hunters (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий