Смотреть дорамы - 2020 - Профессиональная жена
Дорама Профессиональная жена с русской озвучкой
1-19 серия
+141 151
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Профессиональная жена (2020) дорама с русской озвучкой

    Mia Archeep
    23 027 66 7.868 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    66 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Юлия Просенюк
    Субтитры
    THAI MIRACLE
    Всего
    19 серий
    Обновление (5-07-2021)
    1-19 серия - субтитры, 1-2 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Чоллада – соблазнительная шикарная девушка, которая родилась и воспитывалась в простой обыкновенной бедной семейке. Главная героиня прекрасно понимала, что на горизонте не существует в буквальном смысле дальнейших светлых головокружительных перспектив, так как большая часть окружающего современного общества практически занимаются тяжелой физической работой.
    Мужественная решительная дамочка всегда планировала изменить негативную отрицательную ситуацию в правильное русло. В скором времени отчаянная одиночка устраивается в местную крупную масштабную организацию, где будет получать солидную сумму материальных средств. Тем временем, новоиспеченный непосредственный начальник, мистер Роберт, видит в яркой очаровательной женщине достойную избранницу для своего единственного наследника Касидита. Коварный хитрый злоумышленник готов пойти на самые рискованные сомнительные меры и поступки, чтобы свести потенциальную влюбленную парочку. Наивный парнишка не замечает, что попадет в ловкие романтические сети, которые расставила привлекательная роскошная барышня. Основная неприятность заключается в том, что невинная жертва не может знать на все 100 процентов, что вторая половинка действительно отвечает взаимностью.

    Смотреть онлайн дорама Профессиональная жена (2020) с русской озвучкой бесплатно

    THAI MIRACLE (Субтитры)
    Юлия Просенюк (Озвучка)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. лёлик лали
      • 0
      лёлик лали, 27 ноября 2021 00:48
      озвучите хот половина фильм??
    2. Гость Светлана
      • 0
      Гость Светлана, 18 ноября 2021 01:51
      Спасибо за сериал всей команде: сценаристу, оператору,режиссёру, композитору, художнику по костюмам, исполнителю песен, актёрам. Фильм по душе.
    3. Гость Светлана
      • +1
      Гость Светлана, 17 ноября 2021 20:40
      Хотелось бы иметь такого друга, как Манахати.
    4. лёлик лали
      • 0
      лёлик лали, 21 сентября 2021 16:50
      икагда будить озвучка ( чирис 5 лет) кто даживеть????
    5. Гость Лина
      • +3
      Гость Лина, 15 июля 2021 08:13
      Классная дорама но Просенюк как всегда начала озвучку и бросила это так раздражает когда человек берется за что -то но до конца не доделывает это очень плохая черта в людях
    6. Fakiza
      • +2
      Fakiza, 19 мая 2021 10:06
      Здравствуйте!! Когда выйдут оставшиеся 13 серий
    7. Любомира
      • +7
      Любомира, 9 января 2021 16:08
      А когда будет продолжение сериал,очень интересный?
    8. Рали
      • 0
      Рали, 22 декабря 2020 14:39
      Эту дораму недавно смотрели толпой с друзьями, было очень интересно. У меня друзья любители дорам и решили и меня посвятить в это. Скажу так было довольно странно, после американских сериалов и фильмов, но мне понравилось
    9. Сергей Фригатов
      • 0
      Сергей Фригатов, 22 декабря 2020 14:01
      Отличный жанр! И почему я раньше о нём не знал. Это блин интересно!!!
    10. Елизавета
      • 0
      Елизавета, 22 декабря 2020 13:52
      Хотелось посмотреть, что нибудь легкое не сильно замысловатое. Почитала отзывы, решила посмотреть. Могу сказать, отлично провела время за просмотром. Красивые актеры, легкий приятный юмор и хорошее настроение.
    11. Анна Огнева
      • -1
      Анна Огнева, 22 декабря 2020 12:28
      Хорошая дорама.Да она возможно детская,но очень веселая.Если вы устали от драм и детективов,то она подойдет вам для просмотра.Хорошие актеры,только бесит что гг падает чуть ли не каждую серию.Лично мне понравилось))10/10
    12. Валентина
      • -1
      Валентина, 22 декабря 2020 11:55
      Супер дорама! Советую посмотреть все , кто хотел бы воспитать в себе идеальную жену). И одновременно насладиться интригующей историей любви.
    13. Полина
      • -1
      Полина, 22 декабря 2020 11:05
      Жена во всех отношениях должна быть профессиональной,извилистой в мышлении и принятии решений....нашей героине похоже этого не занимать.
    14. Дианочка
      • +1
      Дианочка, 22 декабря 2020 06:56
      Меня прямо поражает такое великолепие окружающих людей. Это довольно очевидно.
    15. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 21 декабря 2020 21:39
      Строго говоря, всего того сюжета, который создатели натолкали в 18 серий, с лихвой хватило бы на три дорамы, снятые более качественно и степенно, при просмотре иногда создавалось впечатление, что сценаристы просто захлебывались идеями, когда создавали эту дораму, ибо тут чего только нет, мама дорогая, тайны прошлого одна на другой, и все меж собой связаны
    16. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 21 декабря 2020 18:57
      ГГя - умная, за себя постоять сможет. Но в отношениях она дерево. Я могла бы понять такое поведение после первого поцелуя, ну там смущения, неожиданность и тд и тп, но когда после объявления о том, что прошло 2 года, а она всё тоже дерево, и никакого прогресса - это очень расстроило. А в последних сериях натянутая, и уже не совсем естественная улыбка ВэйВэй стала слегка раздражать.
    17. Inna23
      • 0
      Inna23, 21 декабря 2020 18:32
      Вау?
    18. Гамула Йонас
      • +1
      Гамула Йонас, 21 декабря 2020 17:38
      Очень интересная дорама, посмотрел с удовольствием. Можно было концовку изменить чуть-чуть тогда вообще было бы шикарно.
    19. Виктор Бугров
      • 0
      Виктор Бугров, 21 декабря 2020 16:33
      Обалденно, актёры подобраны отлично на роли, за ними реально интересно наблюдать. Это просто что-то, затягивает оооооочень сильно
    20. Ленни
      • 0
      Ленни, 21 декабря 2020 15:10
      Очень понравился предыдущий коммент Лины, полностью согласна, действительно если коротко и ясно - это просто адаптация Золушки под корейскую дораму. Так что ничего сверх-интересного и запоминающегося в ней нет. Мне не понравилось, советую лучше не тратить свое время
      1. Муля
        • 0
        Муля, 21 декабря 2020 16:28
        Половине мира история о золушке нравится с различными вариациями а вам нет. Вы редкое исключение. А мне все нравится и я точно все досмотрю и знаю что послевкусие после просмотра дорамы будет приятным ...
    21. Гость макс
      • 0
      Гость макс, 21 декабря 2020 14:34
      Да мне дорама понравилась очень, но жаль, что так мало серий. Такую дораму могли бы снять по больше серий, все таки очень интересная история в этой дораме
    22. купчиненко оксана василивна
      • +1
      купчиненко оксана василивна, 21 декабря 2020 13:36
      мнебы быть такой ришительной как героиня она умничька такая класная супер
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +2
        KimX, 21 декабря 2020 13:51
        Это точно!
    23. Krionika
      • +2
      Krionika, 21 декабря 2020 11:45
      Все мы хотим легкую, беззаботную жизнь. но такая жизнь в конце концов ни к чему хорошему не приводит. Посмотрим, что будет с героиней дальше.
    24. Анна Огнева
      • +2
      Анна Огнева, 21 декабря 2020 10:50
      Просмотрела только первые три серии и мне очень понравилось, сюжет очень захватывающий, даже местами и слезу уронила, боюсь представить что будет до конца просмотра дорамы,)) советую посмотреть, уверена что не пожалеете
    25. Руслан
      • +2
      Руслан, 21 декабря 2020 09:36
      Всем привет.
      Дорамка ничего такая, годна к просмотру. Кому не жалко времени, советую к просмотру--а времени на такое лучше не жалеть! :)
    26. ostap
      • +1
      ostap, 21 декабря 2020 02:32
      Со Кан Джун отлично сыграл и дорама неплохая, напоминает чем то дораму Тайный лес/Незнакомец.
    27. Сергей Тыщенко
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Сергей Тыщенко, 20 декабря 2020 22:58
      Забавная дорама есть много смешных моментов можно посмотреть что будет дальше !
    28. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 20 декабря 2020 22:21
      Про эту дораму так много уже сказано - как плохого, так и хорошего. Вряд ли я смогу написать что-то новое и очень оригинальное, но постараюсь адекватно выразить свое мнение. Сюжет достаточно прост, корейская вариация сказки о Золушке
    29. Вишняков Валентин
      • 0
      Вишняков Валентин, 20 декабря 2020 21:31
      Неплохая дорама, мне понравилась. Только вот бы актеров немного состав поменять, ваще пушка была бы.
    30. Darp
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 19.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Darp, 20 декабря 2020 18:56
      Ну что лакорнчик милый и наивный, в жизни конечно такое не произойдет, но почему бы не полюбоваться такой задумкой на экране)) Есть забавные моменты, которые мне повеселили ))
      1. Берта
        • 0
        Берта, 20 декабря 2020 19:40
        Вы даже не представляете какие кульбиты иногда жизнь подбрасывает. А дорама эта местами конечно наивная, но в целом интересная и мне нравится все выложенные серии ...
    31. Элли
      • 0
      Элли, 20 декабря 2020 16:11
      Мне много рекомендовали тайский лакорн, поэтому я решил посмотреть его, я не был разочарован! Сюжет действительно оригинальный, и главные герои потрясающие, также мне очень понравились забавные части!
    32. dominika
      • 0
      dominika, 20 декабря 2020 15:13
      да сбудутся надежды, откроются сердца, любовь закроет разум, а дружба навсегда.... Что-же этот сериал меня поразил, он был очень интересный, хоть это сложно, и возможно не для всех. Смотрела я его сколько раз? Сейчас и не скажу точно, но нравилось всегда
    33. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 20 декабря 2020 13:50
      Дорама понравилась! Актеры хорошо играют, а герои все достаточно разные. Есть сюжетные повороты, что не может радовать. Много споров ходит вокруг выбора главной гг, лично я с ним согласна. Атмосфера дорамы поддерживается везде от музыки до кадров.
    34. ostap
      • 0
      ostap, 20 декабря 2020 03:58
      Как говорится, если кто-то говорит о том, что вещи происходят случайно, то они однозначно не случайные. И вообще что такое «Я случайно влюбился»? Любовь сама по себе это не случайное чувство, а вот встретить кого-то и полюбить это да. Так что же у нас тут с сюжетом, героями, романтикой и стоит ли смотреть эту дораму? Эта дорама яркий пример того, как достаточное количество времени легко угробить при помощи слабого сценария
    35. dominika
      • 0
      dominika, 20 декабря 2020 01:32
      О да! Однозначно, дорама будет сногсшибательна.
      Даже если сюжетец зарулит потом не туда, Джон Хен так отыграет роль этого короля-психопата, что сердце сожмется
    36. иван
      • 0
      иван, 20 декабря 2020 00:24
      Мне зашла дорама, честно сам не знаю, чем она мне понравилась, но я остался доволен, после просмотра, молодцы режиссеры и сцинаристы, хорошую дорому сняли
    37. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 19 декабря 2020 22:35
      Сериал учит быть открытой и не выбирать себе друзей по национальности и место проживании)
    38. Гелетей Кузьма
      • 0
      Гелетей Кузьма, 19 декабря 2020 17:42
      Актриса очень понравилась) Все возможные дорамы с ней пересмотрел. Конечно актрество не из лучших. Но все же четко.
    39. Люся
      • 0
      Люся, 19 декабря 2020 17:39
      Мне понравилось, не сказать, что смотрелось на одном дыхании, но по крайней мере было не скучно. Некоторыми моментами даже интригующе, главная героиня мне понравилась и персонажем ее и внешностью, а вот герой не очень
    40. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 19 декабря 2020 16:53
      неплохая дорама просто расслабиться вечерком. я с такой целью и смотрела, и что могу сказать, мне понравилось. без резких поворотов сюжета, с хорошим актёрским составом и очень приятной картинкой. любителям спокойствия посоветую, потому что дорама довольно милая
    41. Алина
      • 0
      Алина, 19 декабря 2020 16:35
      Посмотреть можно , даже несколько раз. Хоть такие истории стары как мир. Актеры хорошо играют
      1. Эля
        • 0
        Эля, 19 декабря 2020 18:00
        Да история стара как мир в этой дораме и о любви и любовных сетях и кто в них попадает. Смотрю с удовольствием и жду продолжения ...
      2. Ксана
        • 0
        Ксана, 20 декабря 2020 15:14
        Согласна с вами. Если в дораме актеры нравятся и их игра тоже, то почему нет. Мне лично все серии понравились и думаю что концовка тоже не хуже будет ...
    42. Илля890
      • 0
      Илля890, 19 декабря 2020 16:06
      Почему то главный герой меня очень раздражает ??? но дорама прикольная
    43. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 19 декабря 2020 15:17
      Очень нравится дорама, игра гг-в,но вот мама героини немного раздражает, почему нельзя любить своего ребёнка таким какой он есть, а не развивать в нем комплекс. Думаю главная героиня красива и без и с макияжем!!! Но для диорамы все равно 5 звёзд
    44. Гость Алла
      • 0
      Гость Алла, 19 декабря 2020 15:07
      Одна из лучших дорам, которые я посмотрела в последее время. Открываю для себя кинематограф Таиланда)
    45. rn.prnn
      • 0
      rn.prnn, 19 декабря 2020 10:25
      Саундтреки волшебные…
      Сюжет жизненный…. Команда актёров потрясающая…. Перевод хороший… НАБЕРУСЬ терпения, И буду ждать когда выйдет весь сериал….возможно дождусь в наше непростое время… .Спасибо ВСЕМ.
    46. ostap
      • 0
      ostap, 19 декабря 2020 02:56
      Эта дорама такая прелесть, прям серый будний день скрасила. Если честно не понимаю почему многие
    47. ник
      • 0
      ник, 19 декабря 2020 00:55
      Это мой любимый жанр, давно такую дораму искал, наконец то нашел. Мой совет посмотрите эту дораму, можно не один раз, вам понравиться
    48. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 18 декабря 2020 23:31
      Дорама нравится, особенно главная героиня, тянет свою роль очень хорошо.Без излишних истерик, как ГГ в дораме "Мальчики краше цветов". Вот эту актрису надо в ту дораму! Сериал легкий, много химии, ненаивный.
    49. Людмила
      • 0
      Людмила, 18 декабря 2020 23:05
      Дорама супер! Актеры шикарные. Главная героиня имеет жесткий характер и привлекательную внешность. Ей необходимы деньги для больного отца. У неё есть план, к реализации которого она приступает. И тут начинаются приключения. Рекомендую посмотреть.
    50. Грига
      • 0
      Грига, 18 декабря 2020 19:07
      Ну не знаю насчет этой дорамы, вроде бы и снято неплохо, но и заезженно, нет свежей идеи. Актеры тоже не зацепили, так что после пару серий бросила просмотр, думаю тем которые впервые наткнуться на эту дорамку лучше не тратить свое время и поискать что-нибудь более интересное.
    51. Лара
      • 0
      Лара, 18 декабря 2020 18:21
      Хоть и сюжет вроде не из новых. Девочка из низов, хочет замуж за обеспеченного парня. Но все же довольно таки интересный лакрон. С интересными поворотами сюжета. И любопытсвом закончится ли эта история хэпи эндом или кто то останется у разбитого корыта.
    52. Лобик
      • 0
      Лобик, 18 декабря 2020 17:48
      Не знал, что в Таиланде так хорошо снимают дорамы, да суть в том, что хоть и про любовь и однотипно. Но что то свое здесь присутствует.
    53. Гость макс
      • 0
      Гость макс, 18 декабря 2020 14:17
      Ну что могу сказать, ну так себе дорама получилась, как то не зацепило. Не могу сказать, что дорама получилась плохой, но и хороший не могу сказать, так средняя
    54. Котя15
      • 0
      Котя15, 18 декабря 2020 14:07
      Интересный лакорн. Советую смотреть с субтитрами. При помощи языка тайцы выражают эмоции (язык тоновый). Посмотрим что будет дальше.
      1. Ксю
        • 0
        Ксю, 18 декабря 2020 14:32
        Согласна с вами что интересная дорама и нужно быть готовой к тому, что в сети любви может попасть каждый. Но не каждый из них захочет выбираться ...
      2. Мила
        • 0
        Мила, 18 декабря 2020 18:10
        Последую вашему совету и посмотрю с субтитрами, так будет даже интереснее понять и сюжет и игру актеров в этой интересной для меня дораме ...
    55. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 18 декабря 2020 13:12
      Кстати, мне очень понравилась идея агентства в этом фильме, у нас это пока не занятая ниша. Снято интересно, а главное со смыслом
    56. Леся
      • 0
      Леся, 18 декабря 2020 12:57
      Посмотрела все серии что есть, и хочу сказать что дорамка нравится. Здесь есть все - страсти, карьерные амбиции, романтические ловушки и юмор. Жду продолжения ...
    57. Энди
      • 0
      Энди, 18 декабря 2020 12:14
      Кто уже посмотрел? Как вам? Вот не знаю стоит ли начинать
    58. Гость Мадина
      • 0
      Гость Мадина, 13 августа 2020 07:52
      Здравствуйте. Хотела узнать, насколько долго надо ждать перевода?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +1
        Kochube, 13 августа 2020 20:32
        Здравствуйте. К сожалению точной даты выпуска нету, но примерно неделю ждать нужно или даже меньше.