Смотреть дорамы - Китай - Любопытство губит кошку
Дорама Любопытство губит кошку с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любопытство губит кошку (2006) фильм с русской озвучкой

    Curiosity Kills the Cat / Haoqi haisi mao
    827 1 6.30

    Год
    2006
    Страна
    Дата выхода
    12 октября 2006
    Продолжительность
    93 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    Фильм представляет сразу 4 разных взгляда на одно событие, произошедшее однажды в одном из городов Китая, именующемся Чунцин. Здесь, на широких городских просторах прожигает жизнь мужчина в лице Джон Чжэна, имеющий целое состояние. Будучи мужчиной, связанным узами брака, он позволяет себе заводить интрижки на стороне. К моменту развития событий, например, весело проводит время в компании женщины, держащей свой салон красоты, предоставляющий услуги маникюра. Тем же временем законной жене Джона приходится несладко. Дело в том, что она является невольной жертвой каких-то сумасшедших вандалов, совершающих целый ряд нападений на беззащитную героиню.
    Первая версия истории звучит из уст девушки по имени Момо, являющейся сотрудницей фотоателье, которое расположилось в том же самом доме, где Чжэн проживает со своей супругой. Впрочем, у девушки действительно есть кое-какие соображения, поскольку она имеет привычку наблюдать за любовниками. Здесь её любопытство сыграло ключевую роль.
    Позже картина рисуется уже собственно глазами Джона. После его истории следует рассказ мужчины, занимающего пост охранника жилого комплекса, за чем следует и история из уст самой Розы. Так что же в самом деле произошло?

    Смотреть онлайн фильм Любопытство губит кошку (2006) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Екатерина
      • 0
      Екатерина, 14 августа 2020 07:41
      Вполне смотрибельный фильм! Советую!