Смотреть дорамы - Китай - Путешествие на Запад
Дорама Путешествие на Запад с русской озвучкой
1-60 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Путешествие на Запад (2011) дорама с русской озвучкой

    Journey to the West / Xi You Ji
    3 408 3

    Год
    2011
    Страна
    Жанр
    Фэнтези, приключения
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    проф. озвучание
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Сюань Цзан– монах, хранящий верность религии и своим принципам. Однажды ему, как человеку благочестивому, приходится отправиться в направлении Индии. Там, в пункте назначения его дожидаются некие священные свитки, которые и являются целью долгого путешествия героя, получившего наставления от бодисатвы Гуаньиня. И если в самом начале выглядит всё не очень радужно, то позже становится ясно, что скучным путь главного героя точно не будет!
    Чудесным образом дорога, обозначенная Цзаном, имеет точки соприкосновения с удивительными созданиями, которых ему до сих пор не доводилось встречать. И они с большим удовольствием готовы составить страннику компанию! К числу его спутников присоединяется и Царь обезьян, и конь-дракон, и даже человек-свинья! Став командой, они двигаются к цели и попутно преодолевают все возникающие препятствия. Хотя для достижения конечной цели приходится сталкиваться с очень серьезными трудностями, герои не сдаются. Так, например, герой и команда будут иметь дело с демонами и оборотнями, всячески пытающимися остановить Сюаня, решительно двигающегося вперёд. В конце концов, он всегда может рассчитывать на своих приятелей, которые точно в обиду его не дадут.

    Смотреть онлайн дорама Путешествие на Запад (2011) с русской озвучкой бесплатно

    проф. озвучание
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Даша
      • 0
      Гость Даша, 28 мая 2022 20:35
      Лучшая экранизации романа,да ещё и с озвучкой.Спасибо.
    2. Алина
      • 0
      Алина, 18 декабря 2020 20:04
      Талант борется с мудростью и мудрость втекает в талант и никак иначе не происходит совершенство. Все это мы можем наблюдать в течение всего сериала.
      Самая основная цель сериала продемонстрировать все пороки и слабости тех в чьих руках находится власть и могущество. Совершая Путешествие на Запад, герои красной полосой демонстрируют что такое власть, кто такой глава государства на самом деле, чего ему на хватает, что нужно людям в государстве, чего они ждут, чего хотят женщины и что ими управляет.
      Герои доходят до Индии, лежавшее на них наказание снимается, и они обретают высокие посты для управления государством и возможности решать судьбы множеств людей.
      Итак, о чем сериал:
      1. Что позволяет обрести мудрость.
      2. Как управлять государством.
      3. Что важно знать женщинам и о женщинах.
      4. Что важно знать мужчинам и о мужчинах.
      5. Какие бывают чиновники и как они такими становятся.
      6. Какими бывают цари и президенты и что на них влияет.
      7. Что такое настоящая дружба и как она куется.
      8. Что такое сила и для чего она нужна.

      Сериал является шедевром, аналогов которому нет, как и роман «Путешествие на Запад» написанный. У Чэнъэнем. (биография автора достойна уважения).
      Остаётся жалеть, что у наших писателей нет таких книг и нет таких сценариев, все сплошь интим+поножовщина, без этой б..тины как-то не пишут и снять не могут, как будто если не будет интима и крови, то не будет ни книги, ни кина – шизофрения не правда-ли?...

      Однозначно рекомендую прочесть книгу и посмотреть сериал. Это лучше, чем посмотреть вообще что-то сегодняшнее по телевизору. Вы узнаете о государстве и государях намного больше и это будет подано на высококачественном уровне, а не тяп-ляп.
    3. Kochube
      • Группа: Главный по дорамам
      • Регистрация: 18.10.2019
      • 870 комментариев
      • 6 519 публикаций
      • +2
      Kochube, 10 июля 2020 20:50
      Как дорамка? стоит смотреть?