Смотреть дорамы - Китай - Цветок, который цветёт дважды
Дорама Цветок, который цветёт дважды с русской озвучкой
1-39 серия
+21 23
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Цветок, который цветёт дважды (Дорама 2015)

    Twice Blooms the Flower / Liang Sheng Hua
    9 883 8 8.123 8.18

    Год
    2015
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Kukan Drama Russian
    Субтитры
    Альянс
    Всего
    39 серий
    Обновление (27-10-2022)
    1-20 серия субтитры, 1-39 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Ма Цинь – молодой китаец, попавший в страшную аварию. Травмы, полученные в момент столкновения, имеют серьёзные последствия – мужчина впадает в кому. Врачи делают всё необходимое, чтобы вернуть его к жизни. Однажды им это удаётся. Спустя 6 долгих лет Ма Цинь приходит в себя в больничной палате. Все его жизненные показатели в норме, однако, он ничего не помнит. Из его памяти стёрлись все воспоминания о его прежней жизни. Мужчина не может назвать своего имени, сказать, сколько ему лет, чем он раньше занимался, где и как жил. Такая ситуация не пугает молодого человека, ведь единственное в чём он уверен, это наличие у него жены.
    Ма Цинь постоянно говорит о красивой незнакомке, в которую сильно влюблён. Благодаря её образу он пришёл в себя, и теперь желает её найти. По счастливой случайности в его городе живёт девушка, подходящая под описание. Её зовут Сон Ян. Она является мамой очаровательного малыша, которого воспитывает в одиночку. Она узнаёт об отношении Ма Циня к ней и встречается с ним лично. Девушка пытается доказать неизвестному мужчине, что она никогда не была его супругой. Более того, они совсем незнакомы друг с другом, а её жизнь была связана с другим человеком. Тогда Ма Цинь решает подробно узнать, почему Сон Ян являлась к нему. В поисках истины он открывает ужасную тайну.

    Смотреть дорама Цветок, который цветёт дважды (2015) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Аглая
      • 0
      Аглая, 4 апреля 2024 17:03
      Ощущение,что не хватает ещё одной серии,что история не завершена.Ясно,что он забыл всё,что с ним было от пробуждения из комы до удара головой на крыше .Я читала комменты,где говорили,что с чего начали-тем и завершили,однако оказалось,что так и есть.Звук пропал,финал -догадайся сам.
    2. Аглая
      • 0
      Аглая, 3 апреля 2024 16:21
      Китайская любовь вызывает у меня шок. Такая светлая,чистая,всепоглощающая-но !Эфемерная и абстрактная.Люблю настолько,что не мешаю ей жить,эгоистично посягая на предмет своей любви.....???? это как так?Я отпускаю свою любовь-пусть живет свободно с кем хочет! я же сам издалека буду любить её вечно и преданно.А моя любовь пусть заводит семью,с кем хочет,я же люблю её так сильно,что не смею ей навязывать себя!!!...--это за гранью моего понятия человеческой любви к другому человеку.В моем понятии любвь-это желание обернуть любимого крыльями своей любви и беречь от чужого посягательства и от бед,которые градом сыпятся на весь род человеческий. Все таки умом Китая не понять...
    3. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 19 ноября 2023 20:49
      Не могу нормально посмотреть, местами пропадает звук.А ведь только первые две серии смотрю...
    4. анжелика
      • 0
      анжелика, 24 октября 2022 21:02
      скажите,написано39серий,это значит дорама не закончена.даже в сабах нет?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 27 октября 2022 18:16
        Добавили 39-ю серию с озвучкой. Приятного просмотра)
    5. Нина А
      • +3
      Нина А, 8 июля 2022 09:40
      Главная героиня сильно раздражает, вечно недовольна , обижена , как капризный ребёнок. Уже больше половины сериала смотрю из за любопытства. Г Г. считает себя пупом земли , все ей должны помогать , а саму , что бы помочь кому то , нужно упрашивать , льстить ... Никогда не оставляла комментарии , но тут не сдержалась.
    6. Катаринка
      • +1
      Катаринка, 17 июля 2020 09:01
      Сериал чем то мне напомнил индийский фильм!))) Даже моя мама подсела в итоге смотреть вместе со мной!) Достаточно интересный оказался,сюжет в меру интригующий!)
    7. Игорь С.
      • +1
      Игорь С., 16 июля 2020 19:18
      Вроде обычная дорама,но затягивает так,что не оторваться,даже мне во сне снится девушка и она мне нравится, но знаю,что её я не найду,а главный герой собирается искать и подаёт мне пример,вот так!советую к просмотру!)