Смотреть дорамы - Китай - Моя прекрасная леди
Дорама Моя прекрасная леди с русской озвучкой
1-24 серия
+12 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя прекрасная леди (2016) дорама с русской озвучкой

    My Fair Lady / My Friend Miss Chen Bai Lu / Wo De Peng You Chen Bai Lu Xiao Jie
    6 304 1 6.481 6.40

    Год
    2016
    Страна
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    DoramaBox
    Субтитры
    DoramaBox
    Всего
    24 серии
    Обновление (25-01-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-2 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Молодой парень по имени Чэнь Янь любит как следует отдохнуть со своими друзьями, особенно не прочь развлечься с девушками. Он полон энергии и всегда открыт для новых знакомств. У Чэнь Янь нет ни одной мысли о женитьбе, ведь ему кажется, что он еще такой молодой. Но его родители, так не считают, они хотят, чтобы их сын поскорее остепенился, и подыскали ему спутницу жизни. Им приглянулась милая девушка по имени Хай Танг - она из богатой обеспеченной семьи. Сама девушка не против выйти замуж за Чэнь Янь, поскольку с самого детства влюблена в этого парнишку. А юноша в принципе не собирается обременять себя узами брака, он не хочет спешить, и верит, что у него впереди еще много нового и веселого.

    Однажды в его жизни появляется девушка по имени Чэнь Бай Лу. Раньше она была очень состоятельной, но после страшного события, ей приходится заново учиться жить и смотреть на мир обычными глазами. Встреча с Чэнь Янь полностью меняет жизнь девушки. Герой сам того не замечая сразу же влюбляется в нее. Он ради Бай отказывается быть богатым наследником, ссорится с родными и уходит из дома. Вместе влюбленные попробуют построить счастливую семью и добиться успехов без помощи родителей.

    Смотреть онлайн дорама Моя прекрасная леди (2016) с русской озвучкой бесплатно

    DoramaBox (Субтитры)
    DoramaBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Fabi Rivas
      • 0
      Fabi Rivas, 26 июля 2020 15:44
      Как бы ни старались родители Чэнь Яна объединить своего сына с женщиной с таким же социальным статусом, они не смогут идти против его чувств и глубокой любви, которую он испытывает к Бай-лу, как бы мало у него ни было денег. Прекрасная история, где мы будем зрителями того, как любовь этой пары преодолевает множество препятствий и остается вместе.