Смотреть дорамы - Китай - Путешествие в прошлое
Дорама Путешествие в прошлое с русской озвучкой
Фильм
+2 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Путешествие в прошлое (2014) фильм смотреть онлайн

    Cong cong na nian
    2 391 1 5.60

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    11 ноября 2014
    Продолжительность
    119 мин. / 01:59
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Каждый человек не раз задумывался над тем, что ему было бы не плохо вернуться в прошлое и постараться исправить все ошибки. Люди уверены в том, что если бы они поступили тогда иначе, то теперь все у них было бы хорошо. Только вот действительно ли это так и не мечтали ли они о том, чтобы сотворить эти самые, по их мнению, ошибки. Главный герой тоже сейчас находится в непростой ситуации, так как в прошлом ему пришлось расстаться со своей возлюбленной. Теперь он уверен в том, что это ошибка и все должно было быть совсем иначе. Однако вернуться в прошлое у него нет никакого шанса и теперь он может только анализировать эту ситуацию.
    Ему очень хочется понять, почему же все пошло именно так, что он сделал не правильно и как ему стоило поступить. Он начинает раздумывать обо всем, что только тогда произошло и сто заставило их принять такой решительный шаг. Пара тогда даже не думала, что все может привести к таким последствиям. Теперь ему хочется все изменить, чтобы возлюбленная оказалась рядом, только вот что на самом деле может исправить эту ситуацию и есть ли хоть какой-то шанс вновь обрести свое счастье. Что же ждет на самом деле парня и сможет ли он найти способ справиться со всеми трудностями, которые их только будут ждать впереди?

    Смотреть фильм Путешествие в прошлое (2014) онлайн бесплатно

    HighHopes (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Наталия
      • +1
      Гость Наталия, 23 февраля 2022 10:44
      Очень трогательная, непридуманная, сотканная на кончиках пальцев история, которая находит отклик в душе..., к сожалению, именно так очень часто и происходит в жизни..., люди расстаются через невыносимую боль и страдания, сами не понимая, что же с ними происходит и почему... Но потом до конца своих дней помнят о своей первой любви, как о лучшем, что случилось с ними в их жизни и благодарны судьбе, что им довелось это чувство испытать... Сижу, плачу...