Дорама Свидетель с русской озвучкой
Фильм
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Свидетель (2015) дорама с русской озвучкой

    Wo shi zheng ren
    5 619 3 7.098 6.00

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    30 октября 2015
    Продолжительность
    112 мин. / 01:52
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee, Колобок, SoftBox
    Субтитры
    WAO
    Описание сюжета:
    Сяо Син - бывшая полицейская, которая ослепла после несчастного случая. Но это не помешало ей запомнить некоторые важные детали, которые должны помочь при расследовании этого дела. Правда из-за этого она сама чуть не стала очередной жертвой маньяка, который недавно начал орудовать в этом городе. Линь Чун больше думал о том, как бы ему подзаработать на той информации, которой он владеет, остальное его мало интересовало. Правда для полиции сведения обоих свидетелей оказались бесполезными, так как они сильно различались и те не смогли составить картины преступления, а потому казалось, что преступника найти так и не удастся.
    Только вот полицейским придется поторопиться, а заодно и постараться позаботиться о свидетелях, так как маньяку совсем не правится, что есть те, кто о нем что-то знает и он желает как можно скорее избавиться от этих двоих. Его не останавливает в этом деле совершенно ничего. Только полиция если поторопится и сложит воедино все показания, то сможет разобраться в этом деле. Но удастся ли им найти маньяка до того как он выйдет на свидетелей и постарается лишить этих двоих жизни или же ребятам придется самостоятельно справляться со своими неприятностями, которые так внезапно появились у них в жизни?

    Смотреть онлайн дорама Свидетель (2015) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Колобок
    Softbox
    WAO (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +9
      бублик, 31 июля 2022 00:14
      Задумка отличная, актёры видно старались...а в итоге что то не сложилось, не хватило реальности. А в целом, зачётная работа - спасибо! sunglasses !!!
    2. Нина
      • 0
      Нина, 6 мая 2019 21:29
      Реально классный фильм.
    3. Максим
      • 0
      Максим, 14 сентября 2018 15:31
      Раньше как - то не очень смотрел китайские фильмы, ну кроме Джекки Чана. Посмотрел это кино и понял, что оказывается могут снимать и в Поднебесной неплохие боевики. Кино действительно хорошего качества, в плане развития сюжета и игры актёров.