Смотреть дорамы - Китай - Хроники призрачного племени
Дорама Хроники призрачного племени с русской озвучкой
Фильм
+2 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хроники призрачного племени (2015) дорама с русской озвучкой

    Jiu ceng yao ta
    8 015 1 5.373 5.20

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Фэнтези, Боевик, Драма, приключения
    Дата выхода
    30 сентября 2015
    Продолжительность
    118 мин. / 01:58
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Одноголосый, Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ху Байи - китайский патриот, который решил отправиться в экспедицию и тем самым полностью изменить всю свою жизнь. Он был уверен в том, что его ждет захватывающее приключение, так как легенды об этом всем ходили самые разные и мужчина был уверен в том, что его ждет довольно большой улов. Правда он даже не ожидал, какие именно перемены в его жизни начнутся после того, как он столкнется со всеми этими сокровищами, которые он ожидал найти вместе со своей командой. На деле же им придется осознать, что они и сами не понимают как много трудностей и опасностей их еще будет ждать впереди.
    Однако Ху Байи повезло, там он встретил привлекательную девушку, которая позволила ему посмотреть на многие вещи совсем по-другому. Конечно же впереди их ждала масса находок и поиски того самого заветного места ради которого они отправились в путь. Однако чем же на самом деле завершится их путешествие и с чем придется столкнуться на пути? Ведь довольно скоро всем ребята придется столкнуться с тем, что все те вещи, которые они отыщут не только полностью изменят их жизнь, но и станут причиной возникновения самых разнообразных мистических событий, с которыми не так просто будет справиться?

    Смотреть онлайн дорама Хроники призрачного племени (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Люб. Многоголосый
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Василий
      • +3
      Василий, 14 сентября 2018 06:53
      Люблю смотреть фильмы, где есть хоть немного мистики. А ещё когда интересный сюжет, то цены нет таким фильмам. Именно поэтому я могу порекомендовать, уже после того как сам посмотрел, этот фильм. Не буду долго расхваливать его, напишу, что не пожалеете, если посмотрите.