Смотреть дорамы - Китай - Жестокий романс | Блестящая авантюра
Дорама Жестокий романс | Блестящая авантюра с русской озвучкой
1-40 серия
+72 80
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Жестокий романс (2015) дорама с русской озвучкой

    Jin xiu yuan huali mao xian / Блестящая авантюра / Великолепная авантюра / Жестокий роман / Cruel Romance / Jin xiu yuan
    18 763 3 8.092 8.10

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    3 марта 2015
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Sound-Group
    Субтитры
    Мания
    Всего
    40 серий
    Обновление (20-07-2022)
    1-40 серия - субтитры, 1-37 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Цзинь Сю - молодая девушка, которая решила помочь своему новому учителю. Только вот она и представить себе не могла, к чему подобное и вовсе может привести. Вскоре не только её жизнь, но и жизнь её родных начинает находится под угрозой. Девушка старается приложить все свои усилия к тому, чтобы спасти своих родных. Но из-за того, что к ней в руки попадают ценные вещи, то на неё открывают серьезную охоту и это приводит к тому, что её родных убивают. Девушке сложно смириться с утратой и она намерена приложить все свои усилия к тому, чтобы доставить часы с бумагами в назначенное время и выяснить, кто стоит за всем этим.
    По дороге она встречает боса пекинской мафии, которому приходится скрывать свои уязвимости и стараться делать все, чтобы никто не смог ему навредить. Ведь именно сейчас грядет перераспределение власти и он в любой момент может лишиться абсолютно всего, что у него есть. Но встреча с Цзинь Сю заставляет его позабыть об осторожности. Эта девушка так сильно привлекла его внимание, что он позабыл обо всем на свете. Только вот что будет ждать эту пару и смогут ли они в такое время обрести свое счастье или же враги будут искать способ как разлучить их и лишит жизни, чтобы они не мешали свершению планов?

    Смотреть онлайн дорама Жестокий романс (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Мания (Субтитры)
    Sound-Group (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ТАНЯ
      • +1
      Гость ТАНЯ, 27 июля 2022 12:39
      ДА НУУУУ.... !? РАЗВЕ В КИТАЕ ХОДИЛИ С ПИСТОЛЕТАМИ В РУКАХ И НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ??? ТЕМ БОЛЕЕ ТАКАЯ ДАМА , КАК ОНА ...?! ...ЛЯП !
    2. Гость ТАНЯ
      • +2
      Гость ТАНЯ, 26 июля 2022 18:54
      ПРЕКРАСНАЯ ДОРАМА...СМОТРЕЛА БЫ И СМОТРЕЛА...ТОЛЬКО ОЗВУЧКА ЖЕНСКАЯ - ПЕРВАЯ САНДАИРИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ , А , ВТОРАЯ -- НЕ МОГУ СЛУШАТЬ ЕЕ ВЕЧНО ВОПРОС -УЮЩАЯ ИНТОНАЦИЯ....С 24 СЕРИИ , КАК БУДТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СТИЛЬ ГОВОРА...НУ , ЧТО ПОДЕЛАТЬ , МЫ КИТАЙСКИЙ НЕ ЗНАЕМ , ТАК , ЧТО СПАСИБО ЗА ОЗВУЧКУ ... БЫВАЕТ И ХУЖЕ , У НЕКОТОРЫХ ДОРАМ, НО , ВСЕ РАВНО ХОРОШО , ЧТО ОЗВУЧИВАЮТ ...ПРОСТО НАДО , ЧУТЬ ЛУЧШЕ ПОСТАРАТЬСЯ...МЫ ВЕДЬ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАШЕЙ РАБОТЕ...
    3. Гость Елена
      • +2
      Гость Елена, 1 февраля 2022 18:52
      Мне очень понравился фильм . Героиня долго не могла понять что счастье рядом а беда и обман смерть радителей подалеку ходит. Только жалко что последние 4 серии не озвучины.