Смотреть дорамы - Китай - Телохранитель для школьной красавицы
Дорама Телохранитель для школьной красавицы с русской озвучкой
1-24 серия
+14 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Телохранитель для школьной красавицы (2015) дорама с русской озвучкой

    Xiao hua de tie shen gao shou
    7 628 1

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    10 августа 2015
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Линь - молодой мастер ушу, которому делают довольно заманчивое предложение. Он может получить довольно приличную сумму, если станет телохранителем дочери довольно влиятельного человека. Это кажется Линю довольно интересным предложением и он решает, что с легкостью справиться с подобным, да и к тому же какие могут быть проблемы от обычной девчонки. Правда на тот момент он еще и представить себе не мог, насколько сильно он ошибается и как непросто ему будет с ней. Да и её отец конечно же не рассказал обо всех подробностях этого дела, о которых парню на самом деле стоило знать.
    Чтобы справиться со своей задачей на отлично и никто даже не заподозрил, что парень является телохранителем этой красавицы и чтобы не нарушать принятые в её учебном заведении правила, Линь становится одним из учеников и это полностью меняет всю его жизнь. Теперь он понимает, что это дело будет гораздо сложнее, чем он только мог об этом подумать. Однако парень не намерен так просто сдаваться. Что же будет его ждать впереди, да и как сама девушка отнесется к тому, что такой парень как он теперь её телохранитель? Да и какого будет парню выполнять такую непростую задачу, как защищать школьную красавицу?

    Смотреть онлайн дорама Телохранитель для школьной красавицы (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Денис
      • -1
      Денис, 4 марта 2020 03:25
      Здравствуйте.
      В сериале, конечно много глупости и бреда. Но это и не удивительно. У них свой юмор и логика. Но всё же смотреть можно, даже местами интересно и захватывающи. Хотел даже посмотреть 2 сезон. Но как я понимаю, его то-ли не перевели, или же он ещё не вышел в прокат.
      Всего доброго.