Смотреть дорамы - Боевик - Чёрный и белый
Дорама Чёрный и белый с русской озвучкой
1-24 серия
+6 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Чёрный и белый (2009) дорама с русской озвучкой

    Pi zi ying xiong
    7 607 2 7.713 7.90

    Год
    2009
    Страна
    Дата выхода
    11 апреля 2009
    Продолжительность
    56 мин. (1344 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MI-24
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Два эти парня совершенно разные. Один из них обожает свою работу и всего себя отдает своему делу, он не знает ни выходных, ни праздников. Ему кажется, что только так он сможет переловить всех преступников в городе и очистить его от людей которые только вредят. Второго же даже не заставишь ничего толком делать. Он бы с радостью целыми днями сидел в офисе попивая кофе и ждал пока виновники сами придут к нему в офис с чистосердечным признанием. Однако в какой-то момент этим ребятам приходится работать вместе и тут они понимают, что прежние их методы не будут такими действенными как раньше.
    Они начинают по-новому смотреть на многие вещи и задумываться о том правильно ли они оценивали свои способности и ситуацию в городе. Ребята начинают понимать, что в мире нет ничего абсолютно хорошего или абсолютно плохого и им придется иметь дело с разными людьми. В том числе и у них найдутся как плюсы, так и минусы. Вместе они постараются разобраться со всем преступным миром, который решил что может делать в городе всё что пожелает. Правда вот, что на самом деле ждет ребят и смогут ли они противостоят действительно опасным людям или же они даже не догадываются о том, что творится у них под носом?

    Смотреть онлайн дорама Чёрный и белый (2009) с русской озвучкой бесплатно

    MI-24 (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 10 мая 2018 11:33
      Парни действительно очень разные, им очень трудно найти общий язык. Вообще ребят очень даже неплохие, просто они об этом не нравятся. Дорама прикольная, но на любителей криминала, мне бы больше любви!
    2. Гость Глория
      • -1
      Гость Глория, 8 мая 2018 16:55
      Очень симпатичная дорама с интересным сюжетом. Иногда дружба совершает настоящие чудеса. Как непросто порой молодым людям приспособится к требовательным условиям современного мира, так я думала когда смотрела этот фильм. Хорошие декорации и интересная игра актеров, оставляют о себе очень хорошее впечатление. Фильм запоминается.