Смотреть дорамы - Япония - Последняя четверть луны
Дорама Последняя четверть луны с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Последняя четверть луны (2004) фильм с русской озвучкой

    Last Quarter / Kagen no tsuki / Убывающая луна
    1 174 1 7.678 7.60

    Год
    2004
    Страна
    Продолжительность
    112 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unknown
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    Недавно очаровательной симпатичной девушке по имени Мизуки исполнилось всего 19 лет. Главная героиня на протяжении длительного временного отрезка встречалась с достойным кавалером Томоки, который на самом деле оказался типичным эгоистичным бабником. Решительная мужественная девчонка принимает осознанное решение – бросить коварного злоумышленника на произвол судьбы.
    В скором времени привлекательная дама знакомится с таинственным загадочным музыкантом Адамом, который виртуозно играет на гитаре. Новоиспеченные приятели начинают общаться на важные жизненные темы, и в последствии даже переезжают в старинный заброшенный особняк. Мизуки постепенно замечает, что чувства и эмоции по отношению к приветливому жизнерадостному парню усиливаются. Накануне долгожданного признания в любви, напуганная растерянная личность внезапно попадает в кошмарную автомобильную аварию. Бедняжка погибает моментальным образом. Душа невинной погибшей жертвы очутилась взаперти в доме, где в последнее время обитала влюбленная парочка. Единственное, что помнит призрак – нужно найти Адама любыми доступным методом. К тому же привидение не может найти способ, с помощью которого ей удастся вернуться в реальность. Спустя время становится известно, что красавица не умерла, а просто находится в коме.

    Смотреть онлайн фильм Последняя четверть луны (2004) с русской озвучкой бесплатно

    Unknown (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. кабася
      • 0
      кабася, 11 августа 2022 22:22
      " последняя четверть луны"" Конечно,качество оставляет желать лучшего..,но для 2004 г.совсем не дурно.Сюжет мистически необычный,но очень затянут.Примитивная игра актёров,не смотря на красавца гл.героя..Переселение душ и поиск ответа на том свете... не впечатляет . Жить и исправлять гулянки надо сейчас!!Уже сейчас видно,как далеко и профессионально шагнуло японское кино ,по сравнению с теми годами.