Смотреть дорамы - Япония - Счастливый брак?!
Дорама Счастливый брак?! с русской озвучкой
1-12 серия
+10 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Счастливый брак?! (2016) дорама с русской озвучкой

    Happy Marriage!? / Счастливый брак?! / Hapimari
    3 087 2 8.123 8.18

    Год
    2016
    Страна
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    12 серий
    Обновление (26-11-2020)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В центре внимания оказывается обычная девчонка по имени Чива. Она старательно пытается найти себе подходящее место работы, но, к сожалению, пока вынуждена трудиться на двух деятельностях одновременно. Днём направляется в офис, где надевает белую рубашку и ведёт себя презентабельно, а вечером разносит напитки гостям в ночном клубе. Так продолжалась её жизни, она ни о чём не жалела. Но единственная проблема возникала в построении взаимоотношений с мужчинами. Впоследствии ночной работы, она узнала, как жестоко они могут вести себя с барышнями, и насмотревшись подобных ситуаций, вовсе не хотела серьёзных взаимоотношений.
    Продолжая свое существование в полном одиночестве, внезапно с ней познакомился симпатичный парнишка. Внешне он был очень красивым, но его характер ужасный, и вовсе не подходит девице. Она не ведает, как повлиять на паренька, чтобы тот понимал в дальнейшем, что с девушками так поступать нельзя. Когда она хотела его проучить, то вовсе спровоцировала своего работодателя на увольнение. Юноша сумел её отыскать в городе, и теперь не отстаёт от барышни, желая добиться её расположения.

    Смотреть онлайн дорама Счастливый брак?! (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. КАБАСЯ
      • 0
      КАБАСЯ, 6 февраля 2024 23:08
      Ох уж эти японские страсти- мордасти!! Почему они так унизительно ,как к тупым дурам.относятся к девчонкам?!А эти,милашки,вечно кланяются и извиняются ,даже если их "взяли силой!"Японские мужики и в юности получается монстры?! К их менталитету тяжеловато привыкнуть...История имеет место быть.Очень красивые гл.герои и сыграли отлично .Не сложившиеся вторые половинки по своему разные в достижении своих целей.Бесячая ревнивица - хороша.Парень самую малость опоздал,видно не судьба.Интрига внутри семьи до конца фильма.отличный финал и музыка на заставке.Спасибо японцам и нашим за озвучку.
    2. Гость ТАНЯ
      • -1
      Гость ТАНЯ, 6 октября 2022 19:09
      ОНИ, ЧТО, ВСЮ ЖИЗНЬ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ ЖИВУТ ?..ЧУТЬ ЧТО - УПАЛИ НА ПОЛ, ПОВАЛЯЛИСЬ НА ПОЛУ... КОРЕЙЦЫ - ТОЖЕ.. ?!