Дорама Смертник с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Смертник (2002) фильм с русской озвучкой

    Alive
    1 570 4 5.020 5.70

    Год
    2002
    Страна
    Дата выхода
    12 сентября 2002
    Продолжительность
    119 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Проф. Многоголосый
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Теншу Яширо – преступник, деяния которого столь страшны, что его отправляют на казнь на электрическом стуле. Но ему чудом удаётся выжить, после чего его ставят перед непростым выбором: либо он пройдёт казнь повторно и тогда точно погибнет, либо поучаствует в секретном эксперименте, после которого у него есть шанс выйти на свободу.
    Разумеется, он выбирает второй вариант. Условия эксперимента таковы: в его тело введут экспериментальный препарат, во много раз увеличивающий возможности человеческого организма. Его оставят в камере с ещё одним заключённым, которому точно так же введена вакцина. Из камеры выйдет только один, хотя этому выжившему ещё придётся пробиться через толпы охранников к желанной свободе. Никаких ограничений нет, нужно всего лишь научиться убивать. Так как Яширо всё равно нечего терять, он принимает правила жестокой игры.

    Смотреть онлайн фильм Смертник (2002) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Игорь
      • 0
      Игорь, 21 июля 2020 12:33
      Интересный лакорн, сюжет затягивает хочется досмотреть до конца. Решил посмотреть после прочтения описания , и ничють не пожалел .
    2. Ivan
      • 0
      Ivan, 17 июля 2020 14:16
      Не плохой лакорн. Сюжет держит в напряжении с самого начала и до титров. Интересно слов нет. И актеры молодцы сыграли роли на отлично.
    3. Ян
      • 0
      Ян, 16 июля 2020 21:05
      С удовольствием посмотрел дораму. Хотя сюжет как- бы и не нов, но был интерес к азиатской интерпретации событий. Довольно- таки смотрибельно и захватывающе получилось.
    4. Анастасия
      • 0
      Анастасия, 16 июля 2020 17:56
      Эта дорама держала меня в напряжении весь фильм, игра актеров просто на высшем уровне. Смотрела на одном дыхании. Никогда не видела такого запутанного, но увлекательного боевика. Всем советую к просмотру!!!!!!!!!!