Смотреть дорамы - Корея Южная - К востоку от рая
Дорама К востоку от рая с русской озвучкой
1-56 серия
+18 20
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    К востоку от рая (2008) дорама с русской озвучкой

    Edenui dongjjok
    10 087 5 8.141 7.40

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    26 августа 2008
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Син Тхэхван только и думал всю жизнь, что о деньгах, его больше ничего не волновало, а потому он делал все, чтобы заполучить в свои руки как можно больше. Так он женился на дочери владельца известной компании и вскоре все шахты перешли в его владения. Однако людям не нравилось работать за копейки и они намеревались взбунтоваться. С этого момента для Сина началось время перемен и далеко не к лучшему, так как вскоре он решает убить одного из главных зачинщиков и таким образом заставить людей вернуться к работе. Только вот он не учел, что таким образом лишает маленького ребенка родителя и этот парень намерен мстить.
    В это же время выясняется, что его любовница забеременела, парень понимает, что для него это худший вариант развития событий. Он осознает, что если супруге станет известно об этом, то он лишится всего, что у него только есть. Поэтому он нанимает людей, которые должны были похитить девушку и вынудить её избавиться от ребенка. После этого и от неё избавились словно от ненужной вещи. Только вот Ю Миэ не собирается такого прощать, она тоже намерена приложить все свои усилия к тому, чтобы заставить этого парня ответить за все его деяния. Что же будет ждать всех впереди и как долго его супруга будет находиться в неведении?

    Смотреть онлайн дорама К востоку от рая (2008) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. нина
      • +1
      нина, 26 января 2020 14:02
      Меня уже бесит пресмыкание всех перед возомнившем себя всемогущим Ледонуком!Растили человека,пылинки сдували,покрывали его и выручали от бед,а гены своё взяли,вырос монстр хлеще папаши...Надо забыть его и выбросить эту мразь из сердца,а они все уговаривают,на жалость к матери и братству давят,неужели не видно,что нет уже того мальчика жившего рядом,а есть заносчивый прокурор,который мстит им из ревности к настоящему сыну и бесится,что у брата настоящее чувство к девушке,а не к казино,поэтому таким истеричным и подлым способом избавляется от бывшей родни...

      Надо же,прямо сказочная история! За ними вся азиатская мафия гоняется и вся прокуратура страны,"братец" прокурор слежку за всеми близкими и роднёй установил,а они свадьбу устроили в разгар охоты,другого времени нет! Им скрываться и бежать надо,бред полный,так не ведут себя беглецы...
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • 0
        Kochube, 26 января 2020 20:53
        Полностью с Вами согласен! Все возомнили из себя всемогущими, это прям в точку
    2. Надежда Толстихина
      • +2
      Надежда Толстихина, 22 ноября 2019 14:40
      Сериал очень захватывающий. Почти нет воды в сериале. Ведь сколько таких случае, когда по чужой вине, дети воспитываются не у своих родителей. А тут ещё и такая вражда. Судьбы переплелись. Два ребёнка, которых поменяли, даже влюбились в одну девушку. Смотрю 44 серию и думаю, как же постановщик сериала закончит эту очень трудную историю. А самое страшное- это две матери, они никогда не откажутся от того кого воспитали. И не смогут отказаться от того кого родили. У меня двое своих детей, тяжёлый случай заставил принять в дом маленького племянника, теперь ему уже 27 лет. Для него я мама с 2,5 лет. И как я могу от него отказаться. Для меня есть трое моих детей. и никакого приёмыша.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • -1
        Kochube, 24 ноября 2019 20:53
        Согласен!!!! Просто потрясающая дорама. Больше бы таких!!!
    3. Надежда Толстихина
      • 0
      Надежда Толстихина, 20 ноября 2019 19:41
      Нечего сказать . Сериал хорошо поставлен, артисты играют, как в живую. Как всё сложно у богачей. Сказал батя этот будет мужем, то дочка не в праве даже говорить нет. Прямо как у Турков. О какой там любви говорить, даже и думать не смейте. Конечно такие факты очень ужасны. Смотрю 16 серию, не пропустила ни одной серии. Мне нравятся такие сериалы, когда всё по существу, и нет воды для увеличения серий.