Смотреть дорамы - Япония - Хиганбана ~ Седьмой отдел полиции Токио
Дорама Хиганбана ~ Седьмой отдел полиции Токио с русской озвучкой
1-10 серия
+6 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хиганбана ~ Седьмой отдел полиции Токио (Дорама 2016)

    Whispers from a Crime Scene / Higanbana ~ Keishichou Sousa Nanaka / Higanbana - Tokyo Metropolitan Police Department 7 Investigation Division
    5 475 0

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Zoloto, Black pearl
    Описание сюжета:
    Девушка с красивым именем Нагиса обладает уникальной способностью улавливать эмоции людей. Выезжая на каждое преступление, она с легкостью определяет какие эмоции испытывали люди в момент своего злодеяния. В такие моменты наступает полная тьма, от которой становится не по себе даже самым опытным специалистам. Помимо работы, Нагиса способна видеть и чувствовать плохие намерения простых прохожих, с кем она сталкивается ежедневно. Чтобы хоть как-то отвлечься от этих мыслей, героиня надевает наушники и погружается в мир музыки, только так она может отдохнуть.
    Работает девушка в седьмом отделе полиции с колоритным названием «Хиганбана». В этом месте служат исключительно представительницы женского пола, и находиться там достаточно сложно. Интриги, сплетни, постоянные ссоры сопровождают коллег ежедневно. Однако каждая женщина владеет какой-то способностью, которая помогает раскрывать преступления, находить убийц и маньяков. На первый взгляд может показаться, что все карьеристки, но в глубине души все девушки мечтают о простой семейной жизни, о теплом и уютном доме, где вечером заваривают вкусный чай, а звонкий смех детей веселит родителей.

    Смотреть дорама Хиганбана ~ Седьмой отдел полиции Токио (2016) онлайн бесплатно

    Zoloto (Субтитры)
    Black pearl (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий