Смотреть дорамы - Япония - Сбегать стыдно, но полезно
Дорама Сбегать стыдно, но полезно с русской озвучкой
1-11 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сбегать стыдно, но полезно (2016) дорама с русской озвучкой

    Nigeru wa haji daga, yaku ni tatsu
    2 220 1 8.10

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    11 октября 2016
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Amazing Dubbing
    Субтитры
    Phoenix Cor
    Описание сюжета:
    Морияма Микури давно проживает с родителями, ей исполнилось 25 лет, она получила высшее образование. Но, к сожалению, найти подходящую работу у неё не вышло. Главная героиня жалеет о том, что ей приходится подрабатывать домработницей у простого служащего. Но выхода у неё другого не имеется. Ей необходимы собственные сбережения на личное обеспечение. Но внезапно родители ей сообщают о том, что собираются переехать в другую страну. Если девчонка не успеет найти себе нормальное место работы и отдельное жильё, то вместе с ними она отправиться подальше от родного городка.
    Менять местоположение она не желает, ведь довольно быстро привыкла к родной местности. Вскоре она выясняет, что её нынешний работодатель предлагает ей заключить фиктивный брак, таким образом, она сможет проживать у него дома и продолжать свою работу в качестве горничной. Он не хочет терять хорошую домработницу, которая ко всему привыкала, и выполняет обязанности на отлично. Она соглашается с ролью новобрачной, и понимает прекрасно, что это лишь прикрытие для окружающих личностей. Многие персоны просто не поймут, почему молодая девчонка проживает у взрослого мужчины, не имея взаимоотношений.

    Смотреть онлайн дорама Сбегать стыдно, но полезно (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Amazing Dubbing (Озвучка)
    Phoenix Cor (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • 0
      lessy mam, 30 сентября 2022 01:12
      Ох уж эти японцы! Посмотрела с удовольствием, очень красочно, лёгким языком и с юмором коснулись самых острых проблем своего общества и социальных трудностей. Заставка танцевальная- вообще огонь, поднимает настроение. Хотела себе утащить, но в инете не нашла.(((