Смотреть дорамы - Япония - Запретная любовь
Дорама Запретная любовь с русской озвучкой
1-11 серия
+12 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Запретная любовь (Дорама 1999)

    Majo no jouken
    8 957 2 7.923 7.50

    Год
    1999
    Страна
    Дата выхода
    8 апреля 1999
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    polecat1
    Всего
    11 серий
    Обновление (14-03-2021)
    1-11 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ми работает учительницей математики совсем недавно. Девушка любит свою работу и старается максимально подробно объяснять ребятам материал. Однажды рано утром она возвращалась домой от жениха и чудом осталась жива. На мотоцикле несся молодой человек, который увидел девушку в последний момент и вырулил в другую сторону. Однако избежать столкновения удалось лишь на половину, железный конь слегка задел Ми и она упала. Сам парень тоже получил незначительныетравмы, упав на землю. Он долго извинялся за подобную выходку, молодые люди помогли друг другу подняться, привели себя в порядок и мирно разошлись.
    Ми пришла в школу, как обычно, и узнала, что новым учеником в класс, где она работает классным руководителем, переведен тот самый мотоциклист. Молодые люди вопреки всем законам нравственности влюбляются друг в друга. Ми не знает,как ей быть, ведь она должна скоро выйти замуж, но не хочет теперь жить с человеком, которого она не любит. Обманывать будущего мужа она тоже не в силах и собирается во всем признаться. Влюбленным придется бороться за свою любовь и доказывать всем, что их пара тоже может быть счастлива вместе.

    Смотреть дорама Запретная любовь (1999) онлайн бесплатно

    polecat1 (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость марина
      • 0
      Гость марина, 11 ноября 2022 01:02
      Японцы удивили ,прекрасный фильм ,переживания за них весь фильм. Не пожалела что просмотрела.
    2. Гость Наталия
      • +15
      Гость Наталия, 19 мая 2022 15:59
      Мне очень понравися фильм. У меня 10 лет назад была похожая ситуация. Ему 20 лет мне 30 лет. Наши чувства никто не понял, все обсуждали нас, смеялись мне вслед. Мы не могли открыто идти по улицам вместе и держаться за руки. Телефон нас спасал, начались у нас ссоры, но это не помешало нам вместе начать жить, вскоре мы стали родителями, у нас родился сын. Долго мы как семья не пожили вместе, его родители развели нас, три года мы жили порознь, спустя три года мы опять семья он, я и наш сын. Скоро наш ребёнок в школу пойдёт. Мы счастливые родители, а он хороший муж. Никогда нельзя обижать любовь, каждый человек должен в своей жизни принять самостоятельное решение. Если бы мы в своё время не отстоял свою любовь, не было бы сейчас нашей счастливой семьи. Отстаивайте свои чувства, не смотря ни на что.