Смотреть дорамы - Япония - 100 сцен любви
Дорама 100 сцен любви с русской озвучкой
1-3 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    100 сцен любви (2007) дорама

    100 scene no Koi
    1 836 0 6.678

    Год
    2007
    Страна
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Перед нами три удивительных истории любви, которые расскажут о том, насколько порой сложно обрести свое личное счастье. Йодзи обожает серфинг и все время проводит занимаясь любимым видом спорта. Его все полностью устраивает и ничего он не думает менять. Его подруга Анна часто говорит ему о том, что он должен перестать быть настолько эгоистичным иначе навсегда останется одним. Он влюблен в девушку, но у той есть парень, который не отличается особой верностью.
    Сота работает вместе с Мидори и очень сильно влюблен в неё. Ему очень хочется быть с ней рядом, но он не готов признаться в чувствах. Неожиданно ему поступает предложение перебраться в Нью-Йорк, где его ждут новые перспективы. Он перед отъездом хочет признаться Мидори, так как не представляет своей жизни без неё. Но девушка его опережает и просит помочь в завоевании сердца начальника, в которого она уже давно влюблена.
    Казуя работает парикмахером и у него есть возлюбленная. Но вот верностью он особо не отличается и часто проводит время с другими девушками. Однажды к нему приходит его старая знакомая и просит постричь её. Парень отказывается, но она была очень настойчива. Он соглашается, а на утро к нему приходит мама девушки и передает письмо, говоря о том, что Мисаки этой ночью не стало и она очень хотела, чтобы он прочел её последнее письмо.

    Смотреть онлайн дорама 100 сцен любви (2007) бесплатно

    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий