Дорама Хрупкий с русской озвучкой
1-10 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хрупкий (2016) дорама

    Fragile: Byôrii Kishi Keiichirô no Shoken
    2 518 1 7.20

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    13 января 2016
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Киши Кейичиро - врач, которым поистине можно восхищаться. Он один из лучших специалистов и всегда ставит верные диагнозы. Благодаря ему многие смогли спастись и все пациенты ему очень благодарны. Но несмотря на все его успехи его коллеги совсем его не любят и в этом нет ничего удивительного, так как характер у него совсем не сахар, он никогда не носит белый халат и постоянно спорит с остальными по поводу диагнозов. Из-за такого отношения ко всему, его коллеги просто ненавидят его, каждый второй в больнице его враг, который мечтает о том дне, когда он больше не увидит этого заносчивого и самоуверенного врача.
    Однако есть и та, кто готов его во всем поддерживать. Миядзаки восхищается талантом этого парня и мечтает работать именно у него. Она уверена, что он смог бы научить её многому. Саму девушку совсем не смущает его репутация, ведь все что её на самом деле волнует, так это, чтобы как можно больше пациентов были вылечены. Именно правильная постановка диагноза и квалификация, а так же опыт имеют для неё значение. Однако захочет ли Киши, чтобы она у него работала или же ему гордость не позволит брать себе помощниц, которых ему нужно будет обучать? А может именно эта девушка и сможет на него повлиять, а вместе с тем и полностью изменить его?

    Смотреть онлайн дорама Хрупкий (2016) бесплатно

    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. галина
      • 0
      галина, 27 декабря 2019 20:01
      ТРУДНО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ О ВРАЧАХ МНОГО ТЕРМИНОВ Н АМ НЕЗНАКОМЫХ НО ЭТОТ ФИЛЬМ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫ УЗНАЕТЕ О СПЕЦИАЛЬНОСТИ ВРАЧА О КОТОРОЙ МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ