Дорама Тохай с русской озвучкой
1-8 серия
0 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тохай (2013) дорама

    Tohai
    2 717 2

    Год
    2013
    Страна
    Жанр
    Триллер, игра, Криминал, психология
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    SnaKe
    Описание сюжета:
    Кэй - ученик старшей школы, который очень сильно увлекается маджонгом. Однако он даже представить не мог, что в один день ему придется показать свои профессиональные навыки и доказать, что он способен на многое. Против собственной воли парень был втянут в довольно опасную игру. Сэки втягивает его в подпольный мир в надежде на то, что он сможет довольно неплохо заработать на парне. У него были свои невероятные планы на счет юноши, а потому он стремился сделать все, чтобы тот начал зарабатывать огромные деньги для него, но у Кэя оказались свои планы на счет всех этих игр, которые его ждут.
    После своей первой же победы парень решил, что он желает забрать не деньги, а спасти девушку, которую привезли в страну для того, чтобы продать в рабство. Только все эти влиятельные люди не собираются так просто прощать школьнику его победу и то, что он их лишил огромных денег. Потому Кэю никто не собирается позволять уходить из игры. Впереди его будет ждать огромное количество трудностей, и очень серьезных соперников, которых он должен будет как можно скорее победить, для того, чтобы они ему ничего не смогли сделать. Однако так просто сдаваться Кэй не привык и он намерен принять вызов и выйти победителем.

    Смотреть онлайн дорама Тохай (2013) бесплатно

    SnaKe (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Михаил
      • +1
      Михаил, 15 ноября 2018 12:49
      Отличный сериал, который мне, как зрителю доставил истинное удовольствие. Сложно конечно отнести это "произведение" к триллерам, скорее это детектив. Но тем не менее, мне, происходящее на экране пришлось по душе. Если ставить оценку, то твёрдая восьмерка из десяти.
    2. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +1
      KimX, 11 ноября 2018 11:47
      Подобное сложно назвать дорамой, скорее криминальный японский сериал, довольно неплохого качестве постановки.