Дорама Ok, Байтонг с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ok, Байтонг (2003) лакорн с русской озвучкой

    Байтонг / OK Baytong / Okay Baytong
    234 0 7.926 7.1

    Год
    2003
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    26 декабря 2003
    Продолжительность
    98 мин. / 01:38
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    независимый автор
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    "Ok, Байтонг" - захватывающий лакорн, который перенесет вас в удивительный мир Таиланда. После того, как буддистский монах узнал о внезапной смерти своей сестры, он решает покинуть монастырь, где провел всю свою жизнь, и отправиться в новое приключение. Вступив в роль дяди для своей молодой племянницы и бизнесмена, управляющего парикмахерским ателье в небольшом тайском городке на юге страны, он сталкивается с невиданными ранее вызовами и встает перед сложным выбором.
    Взявшись за новую роль, он осознает, что не только мир духов и молитв может привнести гармонию в его жизнь. Он ощущает сильное влечение к женщине, которое впервые пробуждает в нем бурю сексуальных чувств. Это новое чувство ставит его перед непростым выбором между своим призванием и желаниями своего сердца. Смогут ли его вера и духовные убеждения помочь ему преодолеть внутренний конфликт и найти свой путь в этом мире, полном сложностей и искушений?
    Не пропустите захватывающие моменты и захватывающую интригу "Ok, Байтонг". Отправляйтесь в захватывающее путешествие по удивительной стране Таиланд, встречайте уникальных персонажей и переживайте с ними их сложные истории. Все серии этого захватывающего лакорна доступны онлайн, и вы можете наслаждаться ими абсолютно бесплатно на Doramax.org! Погрузитесь в атмосферу Таиланда и вместе с главным героем ищите ответы на сложные вопросы о любви, преданности и истинном смысле жизни.

    Смотреть онлайн лакорн Ok, Байтонг (2003) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий