Смотреть дорамы - Таиланд - Любовь со вкусом клубники
Дорама Любовь со вкусом клубники с русской озвучкой
1-14 серия
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь со вкусом клубники (Дорама 2013)

    Kol Ruk Strawberry / Anko Kon Ruk Strawberry / Unko Strawberry Love
    3 184 1 6.435 6.80

    Год
    2013
    Страна
    Продолжительность
    110 мин. / 01:50
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    THAI Dark Love Stories
    Всего
    14 серий
    Обновление (19-12-2021)
    1-14 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Скромная девушка Ания была открытым честным и справедливым человеком. Долгое время главная героиня работала в престижной международной корпорации под названием «Хэд Хантер». Каждый день ответственная сотрудница пыталась делать все возможное для своих многочисленных клиентов, намереваясь получить для собственной организации головокружительную прибыль.

    Тем временем, выдающийся мужчина Сэн недавно получил долгожданный диплом в области генной инженерии за границей в Соединенных Штатах Америки. Однажды высшее руководство приказало Ание встретиться с гениальным доктором философии, чтобы уговорить оппонента уволиться из компании «Пиангпорди». Благородная дама должна была предложить наивному парню достойную заработную плату на новом месте. Только энергичный человек категорически отказался от уникального выгодного предложения. Естественно, гордая барышня не может получить отказ, поскольку привыкла любыми доступными методами добиться победы. Коварная злоумышленница начала обдумывать план, с помощью которого фирма, где трудился Сэн, столкнется с неприятностями в финансовом плане. Безумию не было предела, когда постепенно строгая сотрудница начала сближаться с добрым парнишкой, который обладал удивительными достоинствами.

    Смотреть дорама Любовь со вкусом клубники (2013) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Любовь
      • 0
      Любовь, 19 марта 2022 17:32
      Не понравилась с самого начала фильма эта высокомерная выскочка, может в других фильмах она снимается более порядочной но в этом фильме она меня раздражает, роль хреновая смотреть не буду