Смотреть дорамы - 2019 - Любовь в наших сердцах
Дорама Любовь в наших сердцах с русской озвучкой
18 из 20 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь в наших сердцах (Дорама 2019)

    This Love is Reserved / Rak Nee Hua Jai Rao Jong / This Love Belongs to Our Hearts
    2 746 1 7.678 7.60

    Год
    Страна
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Black pearl
    Всего
    20 серий
    Обновление (23-03-2023)
    1-18 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Молодой решительный парень Пунавай, единственный сын выдающегося доктора-геолога Путаса, несколько лет учился и работал в могущественной великой стране Соединенных Штатах Америки. Главный герой здесь упорно трудился обыкновенным фотографом в местном популярном журнале, и получал солидную заработную плату. Во время долгожданного отпуска он решил вернуться на родину Таиланд, чтобы весело и приятно провести время в окружении близких и дорогих родственников, а также насладиться замечательной природой.
    Пунавай направился на Краби, где арендует лодку. На плавательном судне молчаливый юноша хотел порыбачить. Тем временем, известная влиятельная девушка Равинна, которая считалась моделью мирового уровня, также приезжает в назначенное место, где на яхте встретится с любимой заботливой матерью. Наивная барышня еще не догадывалась, что на самом деле родительница назначила встречу не просто так. Оказывается, женщина в последнее время страдала от зависимости к азартным играм, и полностью увязла в многочисленных финансовых долгах. Криминальный авторитет Бусо потребовал от невинной жертвы компенсацию. У злоумышленницы не оставалось иного выхода, как собственными руками продать дочурку. Равинна выяснила истинную причину приезда, и успела выпрыгнуть в открытое море.

    Смотреть дорама Любовь в наших сердцах (2019) онлайн бесплатно

    Black Pearl (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. печалька
      • 0
      печалька, 4 апреля 2021 01:03
      Уже несколько лет жду перевод этого лакорна. 2019 года и 2007 года с Кеном. Но так никто этот перевод и не закончил. Очень прошу, можно все-таки будет посмотреть, хоть какой-то вариант, еще в этой жизни!