Смотреть дорамы - Таиланд - Вор, укравший мое сердце
Дорама Вор, укравший мое сердце с русской озвучкой
1-12 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вор, укравший мое сердце (Лакорн 2003)

    The Thief Who Stole My Heart / Jone Plone Jai
    4 642 1 7.043 7.20

    Год
    2003
    Страна
    Продолжительность
    85 мин. / 01:25
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Всего
    12 серий
    Обновление (17-05-2021)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Нередко в мире общество в первую очередь проводит оценку по внешним признакам. Молодой талантливый парень по имени Пу столкнулся с ужасной неприятностью, так как его постоянно воспринимают, как представителя криминальной вселенной. В далеком детстве главному герою пришлось встретиться с жуткой трагедией, когда при весьма таинственных обстоятельствах погибла заботливая мама. Спустя годы отец узаконил отношения с другой женщиной.
    Мачеха никогда не проявляла заботу о наследнике, хотя мальчишка всегда видел в красавице настоящую мать. Хитрая коварная дамочка решила воспользоваться наивностью пасынка, и попросила его принять непосредственное участие в сомнительной афере. Пу должен был выкрасть любовницу биологического сына Пи барышни. Милая скромная девчонка Мак работала обыкновенной певицей в отеле, который принадлежит их семейству, и явно не подходила по социальному равенству успешному предпринимателю. Благородный смельчак сначала отказался от подобного приказа, так как знал, как сильно любит девицу младший сводный братишка. Однако властная мамаша не собирались мириться с подобным течением обстоятельств, и наняла профессиональных наемников.

    Смотреть лакорн Вор, укравший мое сердце (2003) онлайн бесплатно

    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ирина
      • 0
      Гость Ирина, 1 июля 2021 12:59
      Как же меня выбешивают все действующие лица тупые все до жути -мужики слабаки и дураки а бабы пиявки без всякого стыда предлагающие себя а Ггероиня просто дура ей все объяснили но у нее видно мозгов нет продолжает себя вести как истеричка Мне этого удовольствия хватило на 5 серий с перемоткой больше не хочу смотреть а то и у меня с психикой проблемы начнутся