Смотреть дорамы - Таиланд - Чья это земля?
Дорама Чья это земля? с русской озвучкой
1-17 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Чья это земля? (Лакорн 2012)

    Who does this earth belong to? / Torranee Nee Krai Kong
    2 675 1 7.678 7.20

    Год
    2012
    Страна
    Продолжительность
    110 мин. / 01:50
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Альянс
    Всего
    17 серий
    Обновление (12-05-2021)
    1-17 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Атит - обычный молодой парнишка, у которого, к сожалению, не сложились взаимоотношения с окружающими людьми. Мама его умерла при рождении девятого ребёнка. Главный герой был старшим в семействе. Ему приходилось заботиться о братьях и сёстрах, чтобы их обеспечить. Отец вовсе не беспокоился о семье, и когда появлялись деньги, он пытался их потратить на свои нужды. В очередной день, когда папа поехал к бабушке в гости, выяснилось неприятная весть. Оказывается, мужчина похитил деньги старушки, и теперь герою предстоит за него выплачивать долг. Он направляется к бабушке, но та ему не доверяет.
    Он делал всё возможное, чтобы старушка простила его отца, но женщина настаивает на своих правилах, и всюду следит за юнцом. Так продолжалось до тех пор, пока юноша не узнал, что бабушка решила выделить ему участок земли. Здесь он может посадить всё, что ему вздумается, а также в дальнейшем продавать урожай. Таким образом, у парня появится возможность открыть собственный бизнес. Но он не ожидал, что проблемы возникнут от соседки, которая является молодой красавицей. Девица невзлюбила Атита с первого взгляда.

    Смотреть лакорн Чья это земля? (2012) онлайн бесплатно

    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ирина
      • 0
      Гость Ирина, 6 июля 2021 01:45
      Вообще что это было ? Где завершение сериала ? Такое впечатление что должно быть минимум еще пару серий Одно расстройство лучше бы не смотрела