Смотреть дорамы - Таиланд - Безумная свадьба
Дорама Безумная свадьба с русской озвучкой
1-15 серия
+9 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Безумная свадьба (2010) дорама с русской озвучкой

    Chaotic Wedding / Wiwa Wa Woon
    13 953 1 7.350 7.40

    Год
    2010
    Страна
    Продолжительность
    1-15 серия - субтитры
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Всего
    15 серий
    Обновление (25-09-2020)
    1-15 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Пави – избалованный капризный молодой парень, который считается единственным наследником могущественного влиятельного семейства. Главный герой привык постоянно находиться в центре внимания многочисленных представительниц слабого прекрасного пола, которые на самом деле охотятся исключительно за солидной суммой материальных денежных средств. Обеспеченные родители не собираются ждать, пока сынишка самостоятельно найдет себе достойную вторую половинку, и делают осознанный выбор в пользу обворожительной сексуальной девушки по имени Айрада.
    Хитрая наглая дамочка не испытывает сильных романтических чувств и эмоций к избраннику, и просто желает получить достойное наследство. Тем временем, Пави хочет свободы, и не готов жениться на случайной незнакомке. Невзирая на нежелание юноши, происходит торжественная свадебная церемония. Бедняга старается договориться с новоиспеченной женой, предлагая вознаграждение размеров в 1.2 миллиона долларов. Однако злодейка не готова мириться с подобными предложенными обстоятельствами, так как знает, что способна схватить крупный масштабный кусочек финансового пирога. Тем временем, родственники не допускают, чтобы влюбленная парочка реализовала задуманный сумасшедший план.

    Смотреть онлайн дорама Безумная свадьба (2010) с русской озвучкой бесплатно

    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Куколка
      • +2
      Куколка, 5 декабря 2020 19:25
      Мне очень понравился этот лакорн в нём есть своя изимунька. Обычно в лакорнах можно редко сретить такую позавивную г. г. Он покорил меня своей простотой. Призываю всех к просмотру ??