Смотреть дорамы - Корея Южная - Психиатр из Чосона Ю Сэ Пун 2
Дорама Психиатр из Чосона Ю Сэ Пун 2 с русской озвучкой
1-10 серия
0 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Психиатр из Чосона Ю Сэ Пун 2 (2023) дорама с русской озвучкой

    Психиатр из Чосона Ю Сэ Пун Сезон 2 / Чосонский психиатр Ю Се Пун 2 / Poong, the Joseon Psychiatrist Season 2 / Poong, the Joseon Psychiatrist 2
    688 0 7.926 7.1

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    1 августа 2022
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    10 серий
    Обновление (15-02-2023)
    1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама будет и дальше рассказывать о жизни и деятельности известного терапевта, который однажды оказался в самом эпицентре чудовищного и серьезного заговора. Неудивительно, что он столкнулся вскоре с огромным количеством прошлом. Вскоре ему пришлось уйти с вещами из королевского дворца, так как видеть его там никто не хотел. Обдумав все, как следует, главный герой поехал в маленькую деревушку, где понял, что его призвание заключается в помощи окружающим людям. Он начал врачевать не только тела местных жителей, но и их души. Кому не известны подробности сюжета дорамы, следует отметить, что Ю Се Пхун является главным героем.
    Он стал талантливым и опытным доктором, несмотря на тот факт, что он был еще совсем юным парнем. За все его заслуги жители королевского дворца начали называть его легендой, ведь он успел помог множеству людей. Его существование поменялось самым кардинальным образом после случившегося заговора, в центре которого он очутился. Столкнувшись с трудностями, главный герой стал изгоем, поселившись в маленькой живописной деревушке под названием Гесу. Постепенно мужчина начал оказывать помощь окружающим людям, поддерживая каждого психологически. Как будет дальше складываться его жизнь?
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Психиатр из Чосона Ю Сэ Пун 2 (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий