Смотреть дорамы - 2022 - Психиатр из Чосона Ю Сэ Пун
Дорама Психиатр из Чосона Ю Сэ Пун с русской озвучкой
11 из 12 серий
+11 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Психиатр из Чосона Ю Сэ Пун (Дорама 2022)

    Чосонский психиатр Ю Се Пун / Joseon Psychiatrist Yoo Se Poong / Joseon Psychiatrist Yu Se Pung / Joseon Psychiatrist Yoo Se Pung / The Psychiatrist Of Joseon / Joseon / Psychiatrist / Joseon Jeongsingwa Iisa Yusepung / Joseon Jeongsingwa Iisa Yu Se Pung
    2 471 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Baddest Females, Sub_Team
    Всего
    12 серий по 60 минут
    Обновление (7-09-2022)
    1-11 серия субтитры, 1-11 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Сюжет расскажет историю о жизни известного терапевта, который в один прекрасный день оказался в самом центре чудовищного заговора, вследствие чего он был изгнан из королевского дома. После этого главный герой вынужден был поселиться в деревушке, где он стал помогать обычным людям, спасая не только их тела, но и души. Ю Се Пхун является талантливым доктором. Несмотря на свой молодой возраст, ему удалось стать настоящим профессионалом своего дела, а также легендой королевского дворца, где он работал до определенного момента. Когда же стало известно, что его втянули в заговор, то император сразу же изгнал его. Обосноваться ему удалось в деревушке под названием Гесу.
    Со Ын У является молоденькой вдовой, представительницей знатного рода. Девушка постоянно наблюдала за окружающими людьми, чтобы таким образом осознать все их душевные травмы. Главная героиня старалась почтительно относиться к своему погибшему супругу. Но все это продолжалось до того момента, пока девушка не столкнулась с главным героем. Еще одним героем является доктор, работающий в деревне Сорак по имени Ке Джи Хан. Именно ему удастся привести главного героя на путь становления настоящим доктором. Что же придется пережить Се Пхуну?

    Смотреть дорама Психиатр из Чосона Ю Сэ Пун (2022) с русской озвучкой онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 23 января 2023 23:27
      Всего в этой дораме вдоволь:интриги, любовь, ненависть,хитросплетения судеб. Конечно, требуется второй сезон, ибо главная линия так и не раскрыта, но это должно непременно произойти в продолжении))) Милая дорамка на самом деле, достаточно мягкая, хоть грани жизни и смерти намечены)))