Смотреть дорамы - Корея Южная - Шесть летающих драконов
Дорама Шесть летающих драконов с русской озвучкой
1-50 серия
+45 45
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Шесть летающих драконов (2015) дорама с русской озвучкой

    Yukryongi nareusya
    17 798 1 8.154 8.90

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    5 октября 2015
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ли Бан Вон всегда восхищался своим отцом как политическим деятелем. Парень всегда был уверен в том, что такого храброго человека как его отец еще нужно поискать. Только вот пр этом парень совершенно ничего не знал о том, как проводятся различные политические интриги и как люди себя ведут в таких ситуациях. Он всегда восхищался отцом и мечтал стать таким же доблестным воином. Но к сожалению против Ли Ин Гема мужчина оказался бессильным. У этого человека оказалось слишком много неприятной информации, которая заставила Сон Ге сдаться и больше никогда не связываться с ним, чем он разочаровал своего сына.
    Бан Вон мечтал однажды поквитаться с жестоким Ин Гемом и сделать так, чтобы он больше никому не мог испортить жизнь. Люди тоже не намеревались терпеть все его выходки и начался бунт, который хоть и смогли подавить, но он грозился разгореться со временем вновь. Еще тогда, желая убрать всех бунтовщиков Ин Гем даже не догадывался, что придет время и ему придется противостоять сильному и жестокому Бан Вону, который ждет того часа, когда он сможет поквитаться за своих родных и заставить пожалеть мужчину за то, что он ведет себя таким образом. Но чем на самом деле завершится их подобное противостояние?

    Смотреть онлайн дорама Шесть летающих драконов (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Светлана
      • 0
      Гость Светлана, 12 августа 2019 13:36
      Дорама для меня была бы более интересной, если перед ней я не смотрела Королеву Содок. Один из гл. героев так похож на Пи Дама, что я просто не могла их постоянно не сравнивать и увы... Пи Дам победил... Будущий принц конечно умничка, красавцем я бы его не назвала, но обаяния у него море! В каком то отзыве я прочитала, что в дораме мало романтики, согласна на все 100, смотрят дорамы в большинстве своём тетеньки, так хочется любви. Здесь же ну очень много политики и интриг, рассуждают о том и о сём, что мне приходилось перематывать назад и слушать еще 2-3 раза, что бы понять о чем речь -уж больно витиевато...Короче последние 20 серий стала смотреть на перемотке...