Дорама Мой призрак с русской озвучкой
1-16 серия
+68 80
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой призрак (2015) дорама с русской озвучкой

    Oh naui gwishinnim
    20 756 3 7.998 8.20

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    3 июля 2015
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea, STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    На Бон Су всегда мечтала стать поваром, ради этого она даже бросила все и уехала в Сеул. Ей несомненно было очень сложно добиться желаемого, но она старалась не унывать и делала все, чтобы добиться цели. И на удивление она очень скоро попала на кухню к довольно знаменитому повару, в которого влюбилась. Только вот сам мужчина не обращал на неё никакого внимания, так как считал, что такая девушка совсем ему не пара. И может эти двое действительно так бы и разошлись, если бы не внезапное появление призрака, который не мог покинуть этот мир. Девушке нужно было перед этим охмурить какого-то мужчину и провести с ним ночь.
    На удивление зазнавшийся повар отлично подходил на эту роль, а тело Бон Су прекрасно подошло для духа. Конечно сложно было не заметить в девушке такие кардинальные перемены. Только сам повар не желал с ней иметь ничего общего. Но обе дамы претендующие на него теперь уж точно не намерены так просто сдаваться. Более того, Бон Су взамен желает помочь своей новой знакомой и выяснить все подробности той аварии, в которую попала некогда девушка. Но что на самом деле будет ждать их всех и чем закончится эта увлекательная история? Сможет ли Бон Су справиться со всем и обрести свое счастье?
    //kodikdb.com/serial/1716/68292d663c131fce922aa4eafe3b2c9e/720p

    Смотреть онлайн дорама Мой призрак (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    STEPonee (Озвучка)
    Резерв (ОК)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Gera
      • +1
      Гость Gera, 15 июля 2023 12:50
      Давно смотрела эту дораму. Мне понравилась. Но в этот рах смотрю из за Шин Хе Сон. Тогда я ее не запомнила. Но недавно посмотрела Королева Чхорин!! Эта дорама поразила меня!!! Смеялась до слез!!! Практически все серии!!! А Шин Хе Сон стала моей любимой актрисой!!!! Пересматриваю теперь все фильмы с ней. Харизматичная, ни на кого не похожая!!! Нравится ее голос! Ее умение перевоплощаться!!!
    2. Луна
      • +1
      Луна, 28 июля 2020 13:46
      Готовы улыбаться много. Любите добрых немного взбалмошных призраков. blush Тогда смотрим и получаем удовольствие.
    3. Гость Татьяна
      • +2
      Гость Татьяна, 10 декабря 2019 19:39
      очень хорошая дорама. Мне очень понравилась. Начала смотреть только из-за Пак По-Ён , она очень классная актриса. к тому же сюжет оказался интересный