Смотреть дорамы - Корея Южная - Семейка моего мужа
Дорама Семейка моего мужа с русской озвучкой
1-58 серия
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Семейка моего мужа (2012) дорама с русской озвучкой

    У моего мужа есть семья / Не ждали / My Husband Got a Family / You Who Rolled In Unexpectedly / Unexpected You / You Tumbled Into My Life / Neongkuljjae Gulleoon Danshin
    1 831 0 7.926 7.7

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    25 февраля 2012
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Bears, Чеширское Солнце
    Всего
    58 серий
    Обновление (8-04-2022)
    1-58 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ча Юн Хи является успешным и известным продюсером телевизионных драм, но стоит отметить тот факт, что представительница женского пола безумно боялась своих родственников со стороны мужа, особенно его властную мать. Именно поэтому она приняла решение найти молодого человека, который был не был тесным образом связан со своим семейством. Если же она не найдет такого человека, то она планировала остаться одинокой навсегда. В один прекрасный день девушка повстречала на своем пути Терри. Он был милым доктором, который совершенно не знал своих родных.
    Дело все в том, что в далеком прошлом его усыновили молодые люди из Америки. Тогда он был еще совсем маленьким ребенком. Складывалось такое впечатление, что семейная жизнь девушки была практически идеальной. Вот только ее блаженство окончилось сразу же после того, как муж умудрился найти своих биологических родителей. Они оказались ее соседями, с которыми она ругалась чуть ли не каждый день. Теперь у нее появилось сразу же три невестки, а также огромное количество теть и дядь. Интересно, как же теперь сложится жизнь милой особы?

    Смотреть онлайн дорама Семейка моего мужа (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий