Дорама Жвачка с русской озвучкой
1-16 серия
+14 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Жвачка (2015) дорама с русской озвучкой

    Pungseonkkeom
    6 664 1 6.075 6.60

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    26 октября 2015
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00 (960 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Главные герои дружили с самого детства и старались делать все, чтобы поддерживать друг друга и не оставлять в беде. Они смогли со временем многого добиться и были рады своим успехам. Девушка стала известным продюсером, а парень смог открыть свою клинику, что его очень радовало. Только впереди их еще ждало слишком много трудностей, с которыми они столкнулись из-за мамы мальчика, которая стремилась сделать все, чтобы разъединить ребят и не позволить им быть вместе. Она считала, что для её сына нужна совсем иная невеста, которая точно сможет сделать парня самым счастливым по её мнению.
    Девочка в детстве потеряла родителей и была очень рада тому, что родители парня её приютили у себя, а потому старалась сделать все, чтобы они могли ею гордиться. И конечно же, когда она заметила, что родители против того, что они вместо, то решила, что ей стоит отыскать себе парня, чтобы женщина не переживала. Ей очень скоро удается добиться желаемого, только вот её избранник совсем не желал уважать её и постоянно издевался над ней. Долгое время её названный брат наблюдал за этим сдерживая всю боль от увиденного, но в какой-то момент он не выдерживает и желает вопреки всем желаниям матери все изменить.

    Смотреть онлайн дорама Жвачка (2015) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 22 апреля 2020 00:55
      Динамичнй, наполненный событиями сериальчик, который учит задумываться о главных в жизни вещах...вроде все очень просто, но посредствам актерского мастерства раскрываются такие грани человеческих отношений, что поражаешься всякий раз, на что способны люди! Смотрите, и не пожалеете))))