Дорама Плакальщица с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Плакальщица (2014) дорама с русской озвучкой

    Drama Special: The Crying Woman / Gogbi / The Dirge Singer
    1 179 1

    Год
    2014
    Страна
    Продолжительность
    78 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    независимый автор
    Субтитры
    FlaVi
    Описание сюжета:
    Сюжет исторической драмы разворачивается в эпоху правления династии Чосон. Ён Шим относится к семье, так называемых плакальщиц, которые плачут и поют печальные песни на похоронах знатных персон. Соответственно, каждая особа, принадлежащая к данной касте, не имела никаких перспектив для будущего, вынужденная всю жизнь находиться в самом низу социальной лестницы.
    Когда Ён Шим выросла, она приняла от матери обязанности плакальщицы, невзирая на то, что ей не по душе такая судьба. Мириться с положением вещей она не намерена, и неожиданно идет против воли родителей. Мечта девушки выбраться из грязи и чего-то достичь. Она ставит перед собой цель стать кисэн – служанкой, развлекающей богатых господ, и таким образом добиться любви Юн Су – внебрачного сына местного аристократа. Но есть вероятность, что это далеко не все, к чему она стремится, а только повод попасть в высшее общество города.

    Смотреть онлайн дорама Плакальщица (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ирэн
      • +3
      Ирэн, 1 ноября 2022 10:27
      Хороший фильм, но тяжёлый. Социальное неравенство было всегда. Для самых бедных выбор пути невелик. Нужно иметь стержень и стойкость, что бы выжить в несправедливом мире и не сломаться. Мы все привыкли жить со страхом, что люди скажут, что они о нас подумают: общественное мнение, общественное порицание. Знай своё место, не рыпайся. Но главное, нужно стараться жить так, чтоб совесть была чиста: тогда, бедно ты прожил, или богато, не страшно будет покинуть этот мир в конце пути.