Дорама Под прикрытием с русской озвучкой
1-16 серия
+19 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Под прикрытием (2015) дорама с русской озвучкой

    Shinbuneul sumgyeora
    7 743 2 7.251 7.80

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    16 июня 2015
    Продолжительность
    1 час 2 минуты
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    ExBosses
    Всего
    16 серий
    Обновление (29-10-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Гон У - долгое время проработал в полиции и ему удалось многого достичь в этом деле. Однако главной его целью была поимка преступника, который лишил жизни возлюбленную. Не так и просто оказалось его словить и призвать к ответственности за содеянное, но мужчина не терял надежды на то, что в один прекрасный день он все-таки сможет совершить возмездие и преступник поплатится за все. И действительно спустя восемь лет ему удалось расквитаться с этим человеком, после этого Гон У мог со спокойной душой уйти из органов и начать жить спокойной жизнью, не связанной с поимкой всяких преступников.
    Однако через некоторое время к нему приходит один человек, который просит внедриться в преступную группировку и постараться сделать все, чтобы освободить одного человека. Этот мужчина является братом его девушки и никак нельзя позволить преступникам лишить его жизни. Гон У сперва хотел отказаться от этого дела, но после понял, что просто обязан приложить все свои усилия к тому, чтобы отправить всех преступников за решетку и спасти бедного парня, которому не просто приходится среди них. Но с чем придется столкнуться мужчине и справится ли он с этой нелегкой миссией, которая может даже стоить ему жизни?

    Смотреть онлайн дорама Под прикрытием (2015) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    XDUB Dorama
    Мобильное телевидение
    ExBosses (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость nina
      • 0
      Гость nina, 12 сентября 2021 14:54
      Жаль актеров. Они хороши, а сценарий - лучше не надо комментировать. Ляпы, ляпы и надуманность. Восхитительная сцена в 10 серии. Во время захвата деваху-профи ранят в руку, она ойкает,спускается вниз и только потом поднимает глаза. Все это время мужик, стоящий выше, смотрит на нее и ждет... Пока она в него выстрелит. Апофеоз ... не буду говорить чего. Дальше смотреть не стала.
    2. রাইফেলের অগ্রভাগের ফলা
      • 0
      রাইফেলের অগ্রভাগের ফলা, 23 июля 2021 16:56
      Всегда к сериалам и фильмам ( типа этого ) буду относиться с неуважением, а именно ; ,,дуст" размахивается клюшкой для гольфа, а полицейский тем более азиат..стоит жуёт сопли, в итоге получил по ,,репе" !! Противно , перестал смотреть дальше,нет драйва - только сопли.!! rage