Смотреть дорамы - Корея Южная - Детективы-старшеклассницы из Сонам
Дорама Детективы-старшеклассницы из Сонам с русской озвучкой
1-14 серия
-4 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Детективы-старшеклассницы из Сонам (2014) дорама с русской озвучкой

    Девочки-детективы старшей школы Сонам / Детективы из школы для девочек Сонам / Sunam Girls High School Detective Team / Seonam Girls High School Investigators / Detectives of Seonam Girls High School / Seonamyeogo Tamjungdan
    2 191 0 7.678 7.60

    Год
    2014
    Страна
    Продолжительность
    75 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Black pearl
    Всего
    14 серий
    Обновление (17-09-2021)
    1-14 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Речь пойдет о пятерых подругах-студентках специализированной школы, возомнивших себя детективами. Однажды они решили использовать собственные знания и способности в этом нелегком ремесле для раскрытия преступлений и не только, в молодежной среде. Начинающим сыщица придется разобраться во многих социальных темах, таких как хулиганство, шантаж, самоубийства среди подростков и даже ранняя беременность.
    Девушки учатся в закрытой частной школе Сонам и постоянно становятся свидетельницами различных правонарушений внутри заведения, помимо прочего связанных с несовершенной системой образования. Решительные и бесстрашные ученицы не желают оставаться в стороне, когда вокруг твориться несправедливость. Это становится основной причиной создания детективного клуба. Юные детективы собираются в команду, чтобы в первую очередь раскрыть тайну нового преподавателя литературы. Хотя этот мужчина умеет расположить к себе, что-то в нем кажется подозрительным. Подруги абсолютно уверены, что обаятельный педагог совсем не тот за кого себя выдает и возможно представляет опасность для окружающих. Они начинают собственное расследование и обязательно докопаются до сути.

    Смотреть онлайн дорама Детективы-старшеклассницы из Сонам (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Black pearl (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий