Дорама Виноградник с русской озвучкой
1-16 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Виноградник (2006) дорама с русской озвучкой

    The Vineyard Man / Podobat keu sanai / Podopat Geusanai / The Man of the Vineyard / Виноградник
    2 031 1 7.763 7.70

    Год
    2006
    Страна
    Продолжительность
    66 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Трина Дубовицкая
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    16 серий
    Обновление (2-02-2021)
    1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ли Джи Хен мечтает стать профессиональным дизайнером одежды, но, к сожалению, начальство на фирме, где она подрабатывает портной, не рассматривали её талантов и умений. Ее просто заставляли молчать и делать то, что приказано. Ей очень мало давали занятий, и этим ущемляли все права на дальнейшее создание одежды. Но однажды, когда она сделала моделирование юбки и кофты самостоятельно, не рассказав об этом начальству, то решил пустить их в цех, и этим спровоцировала директора
    Он по достоинству не оценил ее наброски, барышню сразу со скандалом выгнал на улицу. Она лишилась работы и заработка. Саму модель он украл и пустил в ход на дальнейшее шитьё, так как ему безумно это понравилось. А девчонка решила заявить в полицию за то, что у неё украли дизайн. Однако, чтобы закрыть это громкое дело, полицейские схватили первого попавшегося юношу и арестовали его, сообщив, что это он вор. Девица об этом вовсе не подозревала и не ведала, что произошло. Чтобы уехать из города ей необходимо выбрать дальнейшее поселение, и начать жизнь заново. Добравшись до назначенной местности, она находилась в поисках работы, и внезапно встретила того самого юнца, которого чуть не посадили из-за неё.

    Смотреть онлайн дорама Виноградник (2006) с русской озвучкой бесплатно

    Trina_D (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валентина ?
      • 0
      Валентина ?, 9 марта 2022 11:04
      Люблю фильмы про жизнь в деревне. Люди как на ладони друг у друга. Много общения, делят вместе радость и горе. Любовь чистая, чувства искренние. Прекрасный фильм???. Браво создателям этой дорамы. Отдохнула душой. ?☀?. Благодарю???